Опубликовано 12 Май, 2024 - 18:22

несколько раз

Гелевые полоски для обуви Salton Lady, представлены в одном универсальном размере(упаковка запечатана и нет возможности визуально оценить реальный размер)👇🏻👇🏻

Производство Китай

Можно использовать в области пятки

можно использовать в области носка, как показано на рисунке внизу 👇🏻 👇🏻

Изначально, гелевые вкладыши, я покупала для пар обуви, которые мне натирают, в области пятки

но для этого случая они не подошли. Потому, что крепятся в центре пятки, а не с краю, где чаще всего натирает обувь❗️ В балетки они вообще не подходят, как и в любую другую, модельную обувь, что сидит плотно к ноге❗️Эти гелевые полоски можно использовать в закрытую обувь, а так же в обувь, которая велика по размеру, либо на 37– 38-й размер! Для обуви 35 – 36-го размера они не подходят, слишком большие и толстые, как и все вкладыши Salton, покупала ещё полустельки для стопы ❗️Вместо балеток, я использовала эти вкладыши Salton для туфель, которые заказывала без примерки – они оказались мне немного велики, как раз в туфли они подошли, прикрепила их внутри, чтобы не выпадала стопа , из колодки

У них имеется самоклеящийся слой, но крепится он надёжно только к некоторым видам кожи, так как пятка бывает внутри либо из гладкой кожи, либо на подобие замши(ворсистая). И это не силикон👇🏻👇🏻 Полиуретановый гель

соответственно, при давлении он не сжимается, если изначально, при вставке есть дискомфорт – он никуда не уйдёт, во время движения👆🏻 Выражаясь простым языком: с подобными вкладышами, обувь может натирать ещё сильнее, так как вкладыши занимают, дополнительное место, внутри обуви и не подстраиваются под стопу❗️В моём случае, гелевые полоски Salton –оказались совершенно бесполезными:

🔻во-первых, потому что слишком большие на 35- 36 размер

🔻во-вторых, они не сжимаются при ходьбе и не подстраиваются, под особенности стопы, как более дорогие, силиконовые вкладыши

🔻в-третьих, у них плохой клейкий слой(не на любой паре держаться) могут вылезти из обуви, во время ходьбы

Резюмируя, хочу сказать: лучше покупать все аксессуары вместе с парой обуви, которую вы собираетесь носить, либо иметь её под рукой и возможность приложить/примерить нужную стельку, как предлагают в сети салонов Рандеву. Salton не стоит сравнивать с аксессуарами Scholl или Saphir, тк вывод весьма предсказуемый – это небо и земля, по соотношению качество и толщина изделия!!

Профилактика и лечение грибка ногтей на ранней стадии 👣

Восстанавливающий крем для сухой(потрескавшейся) кожи стоп👣

Пластырь от мозолей гидроколлоидный Foot Expert👣

Ластик для устранения пятен, с дорогой замшевой обуви🥏

Щётка от немецкой фирмы Collonil для замши и нубука 👠

Качественные пилочки: подходят для натуральных ногтей💅

Современное обезболивающее и жаропонижающее средство🌡

Ножницы ✂️ из нержавеющей стали, с закругленными концами

Достоинства
  • Прозрачные
  • Только для большой по размеру обуви
Недостатки
  • Держится ненадежно
  • Не для модельной обуви
  • Не подстраиваются под стопу
  • Слишком толстые
juliiне рекомендует