Опубликовано 16 Май, 2024 - 19:33

Подпяточник "Vitto" из овечьей кожи и натурального латекса Pecari Carbon

Производство: Германия или Россия, в зависимости от места Покупки(партии)

Я купила себе балетки, примиряя их в магазине выбрала на свой 35/36-й в итоге 37-й размер, попробовала их носить и поняла, что у меня сильно хлябает пятка, при этом натирает мне кожу, до крови😡

Вариант с гелевыми полосками, которые вставляются в область пятки– мне не подошел, почему👇🏻👇🏻 смотрите ниже, есть обзор

Гелевые полоски для обуви Salton Lady

В общем, стала думать что делать с этими балетками, как их вообще теперь носить, ведь, вернуть в магазин ношеную обувь нельзя ?! Когда я их покупала, по всей видимости, у меня тогда были уставшие, отекшие ноги 👣 после ходьбы, поэтому я и купила ошибочно, больший размер, чем следовало, когда стопы 👣 пришли в первоначальное состояние и я одела балетки, поняла, что они мне очень велики в области пятки❗️У меня довольно худые ступни, поэтому любые, болезненные ощущения переделаются остро и доставляют дискомфорт❗️ Я посмотрела, ассортимент в аптеке, ортопедических стелек с различными прослойками , но так как у меня нет проблем со стопой 👣 плоскостопия – я не стала такие себе покупать, чтобы не навредить. В итоге, я купила Подпяточники "Vitto" из овечьей кожи и натурального латекса Pecari Carbon:

▪️универсальная модель для женской и мужской закрытой обуви, подбирается, индивидуально, по размеру

▪️натуральная кожа, не провоцирует обильную потливость, как искусственные материалы

▪️подходят для длительной ходьбы

▪️приподнимают стопы и создают максимальный комфорт, во время ходьбы

▪️облегчают нагрузку на стопу и как следствие, на сам позвоночник

▪️предохраняют от мозолей в области пятки

▪️не дают стопе скользить, в широкой обуви

▪️износостойкие

сверху изготовлены из натуральной кожи

но не тонкие, так как имеется внутри мягкий высокий слой Латекса – там же указан размер

👉🏻S/35-37

Подпяточник "Vitto" из овечьей кожи и натурального латекса Pecari Carbon имеют, на обратной стороне, прослойку клея, таким образом они фиксируются в обуви и не спадают 👇🏻👇🏻Приклеить их можно всего раз, если попытаться отклеить – можно порвать, на части, внутри латекс, кстати он не крошиться со временем, как обычные дешёвые прослойки ❗️ Стелька имеет перфорацию по окружности, для естественного воздухообмена стопы 👣 Аналогичного качества можно купить – Tarrago Heel Support 👣

Подпяточник "Vitto" из овечьей кожи и натурального латекса Pecari Carbon устранили мою проблему, с большой пяткой: они приподняли стопу, зафиксировали пятку, в правильном положении – перестали натирать края и создали максимальный комфорт, во время ходьбы 👆🏻 Если речь идёт про мужские, закрытые туфли и ботинки – это вообще идеальный вариант, чтобы не уставали ноги❗️ Мне, честно признаться, после этих стелек, захотелось полностью купить кожаные стельки, с таким латексным покрытием внутри, чтобы стопам 👣 было максимально комфортно, тк у балеток весьма тонкая подошва и любая неровность асфальта или камушек – чувствуется кожей и создаёт, неприятные ощущения.

Профилактика и лечение грибка ногтей на ранней стадии 👣

Восстанавливающий крем для сухой(потрескавшейся) кожи стоп👣

Пластырь от мозолей гидроколлоидный Foot Expert👣

Ластик для устранения пятен, с дорогой замшевой обуви🥏

Щётка от немецкой фирмы Collonil для замши и нубука 👠

Качественные пилочки: подходят для натуральных ногтей💅

Современное обезболивающее и жаропонижающее средство🌡

Достоинства
  • Для закрытого типа обуви
  • Комфортные
  • Можно подобрать нужный размер
  • Мягкие
  • Не болтаются в обуви-крепятся надёжно
  • Практичные и износоустойчивые
  • Удобны для длительной ходьбы.
juliiрекомендует
16.05.2024