Подпяточник "Vitto" из овечьей кожи и натурального латекса Pecari Carbon (Германия), Арт.10112, размер 41-43 - отзывы

Тип товаров: Подпяточник
Бренд: "Vitto"

• Пару лет назад купила мужу сандалии, которые за прошедшее время совершенно не пострадали внешне, но поизносились внутри. А он у меня такая "коробочка", что с вещами и обувью может расстаться только тогда, когда те уже просто рассыпаются.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.10.2020 - 12:05
    Айхерб теперь платит деньги за отзывы и лайки! До 100 долларов за один отзыв! В процессе доставки разбилась посылка - вернули ли деньги? Много фото моих заказов.
    Доброго времени суток друзья!   Я стараюсь следить за своим здоровьем и здоровьем моей семьи. В этом мне отчасти помогает американский интернет-магазин iHerb.
  • 27.11.2020 - 16:45
    Новинка от Сатьи! Жена, которая вынуждена работать при живом и адекватном муже — это горе и трагедия. Как стать счастливой, а не удобной? Почему неудобная женщина — самая счастливая в мире?
    Здравствуйте!   Не знаю есть ли сейчас женщины, которые не слышали о Сатье. Это известный семейный психолог, как он сам себя позиционирует, который простым и понятным языком с юмором и иронией говорит о сложных вещах.
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы с мужем решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • 30.10.2020 - 19:51
    Стеганый жилет стильной кожаной фактуры ZARA * Тренд осень/зима 2020/21 * Подробно о качестве * С чем носить дутый жилет из кожи * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Один из самых популярных трендов осенизимы 2020-2021 г.г. - это дутый стеганый жилет с фактурой из кожи. Бренд Zara сразу подхватил этот тренд и выпустил крутой дутый жилет из экокожи в теплом коричневом цвете.
  • 15.09.2020 - 15:05
    Кручу верчу - длинные ноги хочу! Отзыв о легинсах из новой коллекции ZARA (сезон 2020/21) и мои образы.
    Всем здравствуйте! И снова меня вдохновило написать отзыв на предмет одежды. И в этот раз я расскажу о новинке сезона 202021 Легинсах из ZARA .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже неоднократно рассказывала о вещах, которые купила в ZARA. И при этом все эти покупки были оформлены через приложение.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+