Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 15:43

Пару лет назад купила мужу сандалии, которые за прошедшее время совершенно не пострадали внешне, но поизносились внутри.

А он у меня такая "коробочка", что с вещами и обувью может расстаться только тогда, когда те уже просто рассыпаются. Но и ноги стали болеть после ходьбы!((

Поэтому пришлось задуматься над тем, как и чем исправить ситуацию.

Придумала! Купила подпяточники!))))

Немецкие, двухслойные( овечья кожа+ вспененный латекс) - как всегда у Германии - наивысшего качества!

Крепятся очень просто и намертво: подпяточники вложить в обувь кожей вверх и чуть прижать.

Итак, они хорошо заполнили дырки в сандалях, приятно приподняли пятку.

Оказались, как сказал супруг, очень комфортными, мягкими, удобными для длительной ходьбы, не натирают подошву ноги, не "бегают" по обуви.. Всё лето проходил, считайте, а они как новые! Потому что обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, и нога дышит и не потеет, ну а в дождь муж просто обувает что-то другое...

ОДНАКО, надо иметь в виду, что : слой кожи и латекса прекрасно впитывают влагу, так что, если ноги каким-то образом всё-таки намокли, по идее, влажные подпяточники следует вынуть из обуви и просушить, но...

1-е: вытащить подпяточники проблематично,- они так крепко зафиксированы, что приходится буквально выдирать их из обуви, оставляя там часть "крепежа",

и 2-е: при повторном введении их в обувь, крепление может оказаться уже не столь идеальным.

Поэтому, всё-таки проще следить, чтобы не мочить обувь.)))

А я намереваюсь прикупить ещё несколько таких подпяточников для детской и своей обуви, тем более, что и размеры можно найти любые, и для всех видов обуви они подходят!

СОВЕТУЮ!!!))))

Достоинства
  • Для всех видов обуви
  • Доступны в продаже
  • Комфортные
  • Можно подобрать нужный размер
  • Мягкие
  • Не болтаются в обуви-крепятся надёжно
  • Не дорогие
  • Немецкое кач-во
  • Практичные и износоустойчивые
  • Прочные
  • Удобны для длительной ходьбы.
Недостатки
  • Трудно отодрать при необходимости
Любопынаярекомендует
16.12.2017
Очень хорошая штука!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.10.2020 - 12:05
    Айхерб теперь платит деньги за отзывы и лайки! До 100 долларов за один отзыв! В процессе доставки разбилась посылка - вернули ли деньги? Много фото моих заказов.
    Доброго времени суток друзья!   Я стараюсь следить за своим здоровьем и здоровьем моей семьи. В этом мне отчасти помогает американский интернет-магазин iHerb.
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы с мужем решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • 30.10.2020 - 19:51
    Стеганый жилет стильной кожаной фактуры ZARA * Тренд осень/зима 2020/21 * Подробно о качестве * С чем носить дутый жилет из кожи * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Один из самых популярных трендов осенизимы 2020-2021 г.г. - это дутый стеганый жилет с фактурой из кожи. Бренд Zara сразу подхватил этот тренд и выпустил крутой дутый жилет из экокожи в теплом коричневом цвете.
  • 15.09.2020 - 15:05
    Кручу верчу - длинные ноги хочу! Отзыв о легинсах из новой коллекции ZARA (сезон 2020/21) и мои образы.
    Всем здравствуйте! И снова меня вдохновило написать отзыв на предмет одежды. И в этот раз я расскажу о новинке сезона 202021 Легинсах из ZARA .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже неоднократно рассказывала о вещах, которые купила в ZARA. И при этом все эти покупки были оформлены через приложение.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.