Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 23:01

несколько раз

Подвеска (кулон) от Соколов теперь есть и у меня.

Красиво

Сразу оставлю ссылку Милая подвеска

Покупала её на Валдберрис. Если честно хотелось бы чего-то попроще, но не совсем. И мне нужна была подвеска на браслет. Не на шею, а на браслет. И такая немного этническая что-ли.

В итоге я купила вот эту. Сейчас их нет в наличии, но думаю появятся.

Кстати я заметила, что подвеска с таким принтом ( дереао) пользуются популярностью.

Ожидание и реальность

Мне кажется ожидание и реальность совпадают. Кстати цвет подвески может меняться от света в комнате, или уличного света. От нежно голубого до глубокого голубого цвета.

Серебро ли?

Думаю что тут нас не обманули. Это серебро 925 пробы, написано об этом везде, и на бирке, и на сайте.

Голубая нежность

Эта красота идёт в подарочном бархатном мешочке. Очень приятно и красиво это выглядит. Цвет мешочки кстати перекликается с цветом подвески. У её тоже голубые оттенки.

Прям к моим глазам, они у меня тоже если что голубого цвета.

Гладкая
Голубая нежность

Между прочим эта подвеска очень похожа на капельки воды. Эффект линзы что-ли. Задняя сторона изделия тоже очень гладкая, слегка выпуклая как мне кажется.

Кому она подойдёт?

Да кому угодно. Мне кажется возраст тут роли не играет.

Кстати ёсть ещё и серьги с таким принтом, и многие покупают и подвеску, и серьги и собирают себе целый комплект. Красиво. И отзывов с фото им тоже довольно много.

Моё мнение

Довольно симпатичное изделие. Конечно это не дорого, но выглядит довольно достойно и не избито.

Для смены образа отличная, приятная мелочь

Как заявлено, то вы и получите.

Достоинства
  • Аккуратная и милая
  • Можно собрать комплект
  • Недорого
  • Неизбитый принт
Зайка с трубкойрекомендует
20.10.2024
Красивый насыщенный оттенок голубого Smile Интересная подвеска.
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
23.10.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор нашего бренда!