Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 22:24

Курс «Мама в деле» я решила пройти, потому что в декрете не хватало реализации, хотелось чем-то себя занять и зарабатывать свои денежки.

Выбрала именно этот курс, потому что он адаптирован для мам. Есть уроки поддерживающие, уроки про то, как правильно организовать свое время и т.д. И сами авторы - Валентина Игнатенко и Екатерина Филипенко мне нравятся и вызывают доверие. Эти женщины - многодетные мамы, давно работающие онлайн. Им точно есть чем поделиться.

Кому подойдёт?

Курс подойдёт для тех, кто не шарит вообще, потому что информация разжевана, очень всё доступно и подробно рассказывается.

Я кое-что уже знала, кое-что умела, но не было системы и я не знала, как искать работу онлайн.

Когда я обучалась, на в программе курса было несколько профессий: ассистент блога, SMM специалист, менеджер по рекламе. Ранним пташкам (тем, кто сразу купил курс) были бонусы. Например, уроки по инфографике.

Кроме теории много заданий практических, нужно прям делать, чтобы перевести знания в навыки. Кураторы проверяли домашки. После прохождения модуля по каждой из профессий были экзаменационные задания и выдача сертификата.

Уроки были в записи, можно смотреть в удобное время. Ещё были живые онлайн встречи. Там можно было задать вопросы, поделиться чем-то волнующим. Такие встречи всегда вдохновляли и поддерживали.

Все участники были поделены на несколько команд. У каждой команды был отдельный чат с куратором. И мы набирали баллы. У каждой участницы был личный рейтинг и плюс ещё командный. Интересная задумка))

Программа проходит на платформе геткурс. Можно проходить через браузер, можно через приложение на телефоне.

Ещё во время курса я нашла работу ассистента и уже практически полтора года работаю в этом месте. Классно, что на курсе есть задания по поиску работы. Нам рассказали, где и как можно искать клиентов, дали чаты для поиска работы. Именно благодаря этому заданию я написала будущему работодателю, прошла собеседование и начала работать. Было, конечно, волнительно.

Обучение я брала в рассрочку. Платёж для меня был на тот момент комфортным. Сумму стоимости курса я отбила за 2 месяца.

Если хотите начать работать в онлайне, если нужны базовые знания в этих профессиях, то курс «Мама в деле» отлично подойдёт для этой цели.

Благодарю за внимание и желаю всего хорошего!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Доступно и понятно
  • Подойдет для начинающих
eka_bрекомендует
21.10.2024
Здорово, что можно вот так найти дело по душе)
21.10.2024
Классный курс Smile