Ek@ аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 07:45

99 руб

Привет всем! Его хочется гладить, гладить… и снова гладить. Стоп! Это же все-таки блокнот. Ну, и что, все равно буду его гладить. Извините, но степень мимимишности у этого блокнота просто зашкаливает и я не могу остановиться.

Я с нетерпением ждала, когда же в нашем Фикс Прайсе появятся блокноты-пушистики и вот наконец-то дождалась. Да, есть несколько вариантов. У блокнотов данной серии разный окрас «шерстки» и картинки в центре тоже отличаются. Мне больше всего приглянулась панда, но объективности ради могу сказать, что все разновидности хороши.

Цена: 99 руб

Количество страниц: 72

Формат: 14,2х14,3 см.

Знаю, что некоторые покупали эти блокноты только для того, чтобы пополнить свою коллекцию или на подарок. Но я буду оценивать в этом отзыве блокнот и с позиции его использования.

Внешний вид

Блокноты изначально запакованы. Открыть и потрогать его в магазине не получится. Дома я, разумеется, сразу вскрыла упаковку и пришла сразу в восторг от мягкости «шерстки» блокнота (буду так ее называть, если вы не против). Она напоминает мягкую игрушку без всякого преувеличения. Качество картинки с пандой тоже не вызвало у меня никаких нареканий. Обметка по контуру идеально аккуратная.

Еще одно неоспоримое достоинство блокнота в том, что форзацы у него проклеены также предельно аккуратно. Например, мой ежедневник из Фикс Прайса этим похвастаться не может.

Качество бумаги

А вот с бумагой вышло не совсем благополучно. Во-первых, в моем блокноте оказалась пара примятых не разрезанных листов. А во вторых, я же все-таки планирую использовать свое пушистое приобретение по назначению, поэтому не могу не упомянуть о качестве бумаги.

Смотрите сами. Записала стишок-загадку, а вот так просвечивает гелевая ручка с обратной стороны листа.

Листы как вы уже успели заметить в линейку, она имеет среднюю яркость. Важная особенность, которую тоже стоит записать в достоинства заключается в том, что листы не проклеены, а сшиты. В одном блокноте из Фикса с проклеенным переплетом у меня случился «листопад», с этим блокнотом такого точно не случится.

В целом, блокнот, конечно, рекомендую, но будьте готовы столкнуться с маленькими недочетами.

Мой отзыв о самом магазине Фикс Прайс Собрала самые любимые покупки в нем. Загляните, может мы с вами покупаем одно и тоже?

Набор декоративных наклеек

Отзыв о моих нестандартных способах использовать декоративный скотч из Фикс Прайса

Блокнот для создания гравюр и мои рисунки в нем

Нужен ФОТОФОН? Фикс Прайс и тут придет на помощь!

Скетчбук из Фикс Прайса. Рисунки & Разочарования

Блокнот для создания гравюр и мои рисунки

Ek@рекомендует
Очаровательный блокнот Love
Какая прелесть Smile
12.04.2018
ой, уже блокнотики пушистые. этой зимой пушистый кролик у нас был хитом Wink
Какой классный, надо заглянуть в Фикс Прайс!
Милейший блокнотик!! Очень хочу себе такую прелесть Love
12.04.2018
Милейший блокнот, последняя фотография особенно бесподобна Love
Какой милый блокнотик Love
12.04.2018
Какой милый! Я уже около месяца бегаю по фикс прайзам в поисках блокнота с пайетками, кучу полок в разных магазинах перерыла, но плюшевых тоже не видела, хотя в интернет каталоге есть голубенький с пчелкой. Но вчера тоже милый купила с котом Саймоном, удивилась, что блокнот в твердом переплете и с цветными страницами в фиксе стоит 99 рублей, а точно такой же в мягком переплете и с белыми страницами на озоне и в лабиринте в два раза дороже. Теперь буду как у тебя блокнотик искать, даже несмотря на то, что у него странички просвечивают)
такой классный Laughing out loud
Миленький блокнот)
Тоже набрали в фиксе))
12.04.2018
Мой мимимметр просто зашкаливает. Оформление просто очаровательное, даже просвечивающие листы можно ему простить Smile
Посмотрю в нашем фиксе Smile
мимимишность зашкаливает! в нашем Фиксе не встречала Smile
Залюбовалась на почерк) свой убила еще в универе, поэтому тихо завидую другим)
Какой же он няшный)
какой милый блокнотик!
13.04.2018
Пушистый блокнот ) у меня в детстве был подобный )
Какая милота! Love
Мимимишно Big smile
Какая симпатичная обложка Steve
14.04.2018
Очень миленький блокнотик, и цена радует Smile
17.04.2018
Ну какая милота Love
18.04.2018
Какой крутецкий! Такому блокноту можно доверить все самое сокровенное Love
27.04.2018
Какая милота у вас, я в восторге от такого оформления блокнотиков Wink
27.04.2018
Я часами готова стоять в фикс-прайсе возле полок с канцелярией. Их блокноты меня покоряют до глубины души. Сама я кстати, их не покупаю, просто смотрю Laughing out loud Ибо в итоге они у меня собираются стопочкой, а до их использования я так и не дохожу (пройденный этап). Но в удовольствие пощупать и поглазеть на них, я никак не могу себе отказать Smile
01.05.2018
какой же он миленький)
06.05.2018
Прелестный блокнот! Срочно надо обогатиться таким, с пандочкой)))
12.05.2018
Какой он мииилый Love