Опубликовано 4 Июль, 2022 - 14:19

Добрый день.

Сегодня в этом отзыве хочу вам рассказать о самых вкусных хлебцах от бренда Magic Grain.

Бывают моменты, когда очень хочется чем-нибудь похрустеть. Или когда в доме заканчивается хлеб, то на помощь мне приходит хлебцы.

И в такие моменты я всегда приобретаю мультизлаковые хлебцы с разными натуральными добавками.

Хлебцы Magic Grain мультизлаковые с тыквенным семечками, семенами льна и кунжута

Вкусные, натуральные, экстра хрустящие хлебцы с различными вариантами посыпок и высоким содержанием семян и злаков. Натуральные и хрустящие хлебцы MAGIC GRAIN - полезная альтернатива хлебу. Они сделают жизнь сторонников здорового образа жизни не только полезнее, но и вкуснее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хлебцы мультизлаковые с тыквенным семечками, семенами льна и кунжута

Бренд Magic Grain

В упаковке 10 штук

Срок годности 4 месяца

Страна производства Россия

УПАКОВКА

Хлебцы упакованы в отличную упаковку.

Благодаря такой упаковке хлебцы всегда остаются в идеальном состоянии.

На лицевой стороне коробки идёт очень удобная окошечко. Через него можно посмотреть какие же хлебцы идут в упаковке.

Действительно ли реальная фотография на упаковке и в реальном виде.

В нижней части упаковки представлена очень интересная информация.

✅Данные хлебцы на 100% состоят из цельнозернового сырья.

✅ В них высокое содержание клетчатки.

✅ Польза семян и злаков.

Перевернув упаковку на этой стороне коробочки.

Более полная информация о составе, полном наименовании хлебцев, пищевой и энергетической ценности, сроке годности.

В нижней части идут адресные данные производства дата изготовления и конечный срок годности.

Хлебцы Magic Grain имеют простой состав, включающий в себя только натуральные, современные и безопасные ингредиенты, без добавок с кодом Е, пальмового масла и сахара.Хлебцы Magic Grain Мультизлаковые с тыквенными семечками, семенами льна и кунжута производятся на натуральных заквасках, из разных видов цельнозерновой муки, богатой клетчаткой, с добавлением различных видов семян, что помимо пользы придает богатый вид продукту. Хлебцы производятся с морской солью в составе вместо обычной поваренной.

СОСТАВ

дрожжи, мед, овсяная мука, семена, соль морская, вода питьевая, масло подсолнечное, мука пшеничная цельнозерновая, ячменные хлопья, мука полбы цельнозерновая, кунжут, мука ржаная цельнозерновая, семена тыквы очищенные сушеные

Мне очень нравится, что в составе этих хлебцев нет пальмового масла, искусственных добавок.

Они изготовлены из разного вида цельнозерной муки (овсяная, пшеничная, полба, ржаная).

❗☝️В составе этих хлебцев идет подсолнечное масло.

В составе хлебцев нет сахара и сахарозаменителей.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100г

белки 12 г

жиры 16 г

углеводы 42 г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

1510кДж/ 360ккал

Переверну в коробочку с хлебцами на этой стороне представлена очень интересная информация.

В верхней части информационной этикетки производитель открыл очень интересные секреты данных хлебцев.

✅Хлебцы идут выпеченные.

✅В хлебцах нет искусственных красителей и ароматизаторов.

✅В составе хлебцев присутствует морская соль вместо поваренной.

✅В составе хлебцев нет пальмового масла и сахара.

Чуть ниже представлена основная информация на разных языках.

☝️На этой стороне упаковки производитель нам подробно описывает с какими блюдами можно употреблять хлебцы.

🌿 Хлебцы отлично подойдут к супам и салатам.

🌿Также хлебцы идут отличная основа для бутербродов.

🌿Или в качестве перекуса.

На верхней крышке коробки представлен qr-код с моментальным переходом на официальный сайт производителя.

Также представлены официальные странички в интернете.

Открыть эту коробку не составляет и труда.

Необходимо слегка отогнуть язычок и приподнять верхнюю крышку коробки.

Обратите внимание для сохранения герметичности хлебцев они дополнительно упакованы в целлофановый flow пакет.

Как выше нам объяснял производитель данные хлебцы производится специальным и в тоже время сложным щадящим многоступенчатым способом выпекания - экструзионным.

Данный способ позволяет отлично сохранить витамины, содержащиеся в семенах и злаковых культурах.

Обратите внимание как щедро сдобрены семенами сверху хлебцы.

Эти хлебцы я очень люблю употреблять в качестве бутербродов.

Примерно вот так я их сервирую.

Получается очень вкусно.

Хлебцы имеют слегка суховатую текстуру они очень вкусно хрустят.

Благодаря семечкам они имеют необычный и очень приятный вкус.

Рекомендую приобрести и попробовать эти вкуснейшие хлебцы с отличным составом и безупречным вкусом.

Достоинства
  • Вкусные очень
  • Вкусные.
  • Не содержат красителей и ароматизаторов.
  • Нет пальмового масла
  • Полезные
  • Сытные
  • Упаковка
  • Хороший состав.
Оксашечкарекомендует
вкуснятина Love хочу попробовать!
15.07.2022
Однозначно рекомендую попробовать они очень вкусные
Обожаю хлебцы☀️