Хлебцы ЗАО "Тираспольский хлебокомбинат" Слайсы пшеничные (зерновые хрустящие) - отзывы

• 10.10.2015 - 10:31
    Любите попкорн? Эти хлебцы для вас!
    Здравствуйте! После того как я купила совсем несъедобные (с моей точки зрения) хлебцы, я решила начать потихоньку дегустацию этой продукции, но других торговых марок. И теперь буду делиться впечатлениями от новых хлебцев с вами.
  • 10.10.2015 - 15:32
    Благодаря сладковатому вкусу они что-то быстро съедаются!
    Здравствуйте! Мы с удовольствием съели те домашние подсоленные хлебцы , о которых я писала в прошлый раз. Пошла в магазин и очень обрадовалась, что в продаже оказались ещё такие же, но подслащённые. А так как я сладкоежка, то с удовольствием их купила.
  • 20.08.2019 - 21:01
    ❤️Отличные, недорогие хлебцы которые подойдут на ПП❤️
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён хлебцам ЗАО "Молодец" Хрустящие "Хлебцы-молодцы" мультизлаковые с грибами и луком. Это моя самая любимая марка хлебцев, лучше и вкуснее нет. Обычно я беру в чёрной упаковке, но приехав через год в Россию увидела что появились новые хлебцы с луком и грибами.
  • 02.04.2019 - 19:17
    105 рублей за простые хлебцы - дорого . Маркетинговый ход.
    Глядя всегда на продукцию из серии « здорового питания» понимаешь, что если придерживаться постоянно этих принципов , то нормальный кошелёк опустеет мгновенно. Поэтому все случается спонтанно и по принципу « попробовать».
  • 07.08.2015 - 00:49
    Шок!!! После такого и есть вообще противно...
    Хочу рассказать одну из не очень приятных историй. Если едите лучше не читайте... Все мы ходим по магазинам, конечно хлеб это важный продукт для нас. Кто то берет батоны, кто то нарезкой, кто - то берет кунцевские булочки или французские. Речь пойдет о кунцевских.
  • 05.09.2017 - 17:10
    А он такой РУМЯНЫЙ, ЗЕРНОВОЙ - в его попала сети...Ах, хлеб ты мой, что делаешь со мной? Объешься, не заметишь!
    Здравствуйте, дорогие все! Кто о чем, а мы о хлебе насущном! Да не о простом, а о мультизерновом! Покупаем хлеб Ржаной Край регулярно - продается рядом, весит мало (300 г) и не успевает испортиться, уже нарезан - красота для лентяя .
  • 06.04.2020 - 20:45
    Идеальный хлеб для бутербродов на завтрак, обед и ужин!
    Всем привет! В последнее время подсела на Даниловский хлеб, по-моему бывает 3 разных вида хлеба из этой серии: ржано-пшеничный, цельнозерновой и пшенично- ржаной.
  • 30.07.2020 - 13:08
    Купила ХЛЕБ в консервной банке, было любопытно посмотреть какой он внутри и каков на вкус
    Всем привет!!! Я люблю пробовать разные необычные продукты и иногда, когда мне не лень, делюсь своими впечатлениями о них. Хлеб в консервной банке я увидела в интернет-магазине "Перекрёсток", докидала в корзину товаров до минимальной суммы заказа и оформила доставку.
  • 19.02.2015 - 23:10
    Чем заменить хлеб? Вкусными и хрустящими хлебцами, полезными для здоровья и помогающими похудеть
    Привет- привет! Мы познакомились уже давно и сразу подружились, мои любимые хлебцы - Хлебцы "Самарские" пшеничные хрустящие зерновые бездрожжевые   Упаковка - 130 грамм, в упаковке 13 штук, размер одного хлебца примерно 8 см1,5 см Цена - 18 рублей Куплены в ближайшем к дому безымянном магазине  …
  • 24.07.2020 - 17:52
    Раньше запаривала отруби курочкам и уточкам, а сейчас докатилась... ем их сама. Мой любимый очиститель организма от вредных шлаков, помощь ЖКТ и вообще очень полезная штука. Расскажу как и когда их нужно употреблять, чтобы не навредить себе...
    ღ Всем привет ღ   Блин если бы мне кто-нибудь несколько лет назад сказал, чтобы я буду сидеть на диете, готовить себе диетические блюда и есть отруби, семена и прочие натуральные полезные штуки... я бы честно в это не поверила. Признаюсь честно я раньше грешила вредной едой.
  • 30.07.2020 - 13:08
  • Вкусный отзыв напишу про «Рязаночку» муку. Слюнки аж текут рекой. Айда кушать, марш домой 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мы с Муравьишкой стали очень много жрать . Когда же закончится эта пандемия)))). На самом деле, мы просто стали чаще сами готовить, а не употреблять уже готовые изделия или полуфабрикаты.
  • 08.07.2020 - 14:28
    Новая зеленая Фанта - газировка-загадка. "Что За Фрукт?" - спрашивает Fanta. Я попробовала угадать. Цвет, вкус и запах этого напитка озадачивает.
    Привет всем читающим меня! Мне хочется брюзжать, как старушка: Фанта уже не та! Вот в моё время Фанта была настоящая: апельсиновая и оранжевая! Потому что сейчас она ядовито-зелёная и со вкусом, который даже производитель назвать не смог. Поэтому написал на бутылке - Fanta «Что За Фрукт?».
  • 07.09.2020 - 15:37
    Теперь никаких таблеток и химии, только натур продукт. Есть проблемы с ЖКТ, не регулярный стул и проблемы с кишечником?! Тогда тебе точно нужны эти отруби. Да даже если всё нормально, профилактика не будет лишней...
    ღ Всем привет ღ   Испортить работу ЖКТ не сложно, а вот восстанавливать потом не так то просто, да и достаточно долго. Лечу я себя сейчас сама, обращалась к докторам... но отнесла кучу денег, а эффекта не было никакого. Сейчас я сама себе назначаю лечение, терапию.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 😋 Безумно вкусно, сытно и с душой ☕🌮 Мой любимый рецепт приготовления лавашевых конвертиков
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня мой отзыв о лаваше, а именно о пшеничном ролле без дрожжей изготовителя "Мир вкуса". Сразу скажу, что просто лаваш я не ем, а вот конвертики из него с вкусной начинкой - с удовольствием)) Кстати, мне очень нравится готовить, поэтому я с удовольствием поделюсь…
  • 30.07.2020 - 10:31
    Ну, чем не идеальные хлебцы! Удобная форма, вкусные, питательные, цельнозерновые, без глютена!
    Привет! Нечасто покупаю цельнозерновые хлебцы, но именно за этими рука потянулась на полочку.) Среди подобных выбрала гречневые и цена на них была самой высокой. Одна упаковочка хлебцев стоит 69 рублей в продуктовом мини- маркете.
  • 26.08.2020 - 10:29
    Без хлеба не сытно, без соли не вкусно🍞 Хлебцы, которые не раз выручали в поездках - отличная альтернатива фастфуду
    Здравствуйте!   Хлеб - традиционный продукт для нашей семьи. "Без хлеба не сытно, без соли не вкусно" - народная мудрость и пищевые привычки, тянущееся из детства.
  • 24.09.2020 - 09:22
    Вкусные и хрустящие хлебцы из Фикс Прайса по смешной цене! Как мне их понравилось употреблять?
    Всем привет!   Недавно я бродила по Фикс Прайсу и на глаза мне попались вот эти хлебцы) Цена была совсем ни о чем, так что я взяла их на пробу. В отзыве расскажу о своих впечатлениях от этих хлебцев.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Секрет здоровья Производитель : Россия, г. Краснодар Цена: 11 руб.