Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 13:26

Привет всем заглянувшим! 👋

Мне часто нравиться обновлять нижнее белье, по мне лучше купить подешевле, немного поносить и выкинуть, чем покупать дорогие фирменные трусики и ходить в них годами.

Поэтому сегодня хочу поделиться отзывом о бюджетных трусиках от китайского бренда jiao jiao tong ren.

🌿 Общая информация

Цена: 450 рублей за 5 штук

Где купить: Я покупала в интернет магазине Willdberries, ссылочку оставлю тут тык

🌿 Упаковка

Доставка оказалась быстрая, ждала всего один день. Пришли трусики в обычном прозрачном полиэтиленовом пакете, были компактно сложены в квадратик.

На сайте огромный ассортимент цветовых гамм, спокойные или яркие, кому какие цвета нравятся.

Размеры от 42 до 54.

🌿 Комплектация

Всего в наборе 5 трусиков: белый, розовый, голубой, желтый и черный. Все цвета не яркие, очень спокойного и приятного оттенка.

Размер одежды у меня 42-44, поэтому смело взяла xs. Кстати на бирке трусиков написано xl, на пункте выдачи не посмотрела, дома обнаружив испугалась, что пришел не тот размер. Примерив оказался мой размер, поэтому не знаю, что у них за путаница с бирками.

🌿 Состав

Хлопок 95 % , спандекс 5%

🌿 Производство

Китай

Трусики представлены в классической модели, стринги средней посадки, однотонные в рубчик. Без рисунка.

Ткань мягкая, очень приятная к телу, немного тянется. Хорошо прилегает, нигде не жмет и не врезается.

Нитки не торчат, края аккуратно прошиты и обметаны.

Немного просвечивают на свету, на теле такого нет.

Защитная пленка отсутствует, я отношу это к минусу. Хлопковая подкладка имеется.

Стираю при 40 градусах. После стирки не растягивается, не деформируется, цвет не меняет.

Однозначно рекомендую! Мягкие, комфортные, очень приятно прилегают к телу. Подходят для повседневного носке на каждый день, так и для спорта очень удобно. Да и цена очень бюджетная, за одни трусики получается 90 рублей.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Нежные цвета
  • Хлопок
Недостатки
  • Нету защитной пленки
Свеетикрекомендует
11.11.2021
Прекрасные трусики за такую цену!
12.11.2021
Хорошие трусики!
12.11.2021
Даже на фото видно, что трусики очень мягкие!