Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 08:56

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую! 👋

Сегодня расскажу о нижнем белье из aliexpress, а именно о качественных трусиках-стрингах, которые продаются в наборе.

🌿 Упаковка

Сначала трусики приехали ко мне в почтовом пакетике. Доставка заняла 2 недели.

Далее были упакованы в брендовый матовый пакетик, который имеет прозрачное окошко, через которое можно увидеть трусики.

Пакетик имеет зип-застежку, я его не выкинула, пригодиться в хозяйстве.

Трусики были сложены в компактные конвертики.

🌿 Комплектация

Всего в наборе трое трусиков различных цветов: белые, черные, красные. Все цвета однотонные без рисунка. На сайте представлено огромное количество различных комбинаций с цветами.

🌿 Размер М оказался самый маленьким на сайте, далее идут L,XL. На российский размер 42-44, М подошел как раз.

🌿 Цена

За набор из трех трусиков, я отдала 308 рублей. Цена одних трусиков составляет 103 рубля.

🌿 Состав

95% хлопок, 5 спандекс, немного синтетики не помешает для эластичности материала.

🌿 Производство

Китай

🌿 Трусики представлены в классической модели, стринги средней посадки, однотонные в рубчик, по бокам кружевные. Без рисунка.

Кружево нежное, на теле не чувствуется, не колется.

Имеется дополнительная подкладка между ножек, которая сделана из хлопка другого цвета.

🌿 Швы прошиты ровно, правда немного вылезают по бокам, оверлок сделан качественно.

Трусики оказались очень удобны в носке, на работу, дома, в спортзал, да куда угодно, очень комфортные. Ткань мягкая, приятно прилегает к телу, хорошо сидят на бедрах, немного тянутся.

В некоторых местах немного вылезают нитки, которые можно аккуратно подрезать. Я думаю за 100 рублей, это не критично.

Стираю при 40 градусах. После стирки не растягивается, не деформируется, цвет не меняет.

К покупке рекомендую! Трусики качественные, натуральные. И цена просто смешная.

Всем спасибо за просмотр! Smile

Свеетикрекомендует
Красивые и качественные!
01.12.2021
Вау! Неужели бывают удобные стринги? Это здорово!
Оказывается, да 😉
Клёвые 🤩
Хорошенькие трусики!
02.12.2021
Какие красивые, ещё и за такую цену Smile Я еще не заказывала белье с Али, боялась ошибиться с размером
02.12.2021
Да, ошибиться очень легко, я первый раз прогадала с размером, теперь беру на размер больше (вместо S беру M) Smile
Симпатичные трусики!
Красивые трусики!
03.12.2021
Спасибо за отзыв и ссылочку
03.12.2021
Shy