Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Мини-печь
Подробности
Опубликовано 28 Май, 2023 - 12:23

Всем привет! 🌿

Когда я была маленькая, то практически всё свое время я проводила у бабушки, которая каждый день радовала меня пирожками, печеньками и всякой разнообразной выпечкой.Вы не представляете как я обожала то время... Ведь я не только участвовала в поедании этой выпечки, но и участвовала в ее приготовлении...Ах, это как игра в кухню, только настоящую!
Конечно же... те времена давно прошли и моя бабушка уже давно ничего не печет, но теперь пеку я... И в чем же секрет красивый, вкусной выпечки? И это не только особенный рецепт, но и качественная духовка, которой у меня нет...
Моя старая газовая духовка уже полностью себя изжила.. Выставишь определенный температурный режим, но, то всё подгорит, то все не пропечатается вообще... Ужас! На покупку новой плиты у меня сейчас нет ни времени, ни денег, ни желания...а вот покупка МИНИ-ПЕЧКИ - я думаю, что решение отличное!

🌿 Мини-печь HYUNDAI MOI-HY084

• Мощность - 1500 Вват
  • Цена - 5500 рублей
  • Место покупки - Ситилинк

🌿 Упаковка

Заказала я мини-печку в магазине Ситилинк. Конечно же, витринный вариант меня не устроил и мне вынесли со склада запакованную печку.
Обычная картонная коробка, которая ничем не приметна.
На лицевой стороне мы видим название бренда, модель печи и картинку.
Глядя на коробку мы и не поймем что нас ожидает внутри.

На боковой стороне мы можем увидеть все характеристики печки, комплектацию и дату изготовления.

Сама печка упакована на совесть. Она окружена пенопластом, который надежно держит нашу печь. Поэтому не стоит переживать, что при транспортировке она повредится.

Сама печь дополнительно упакована в полиэтиленовый пакет, который защитит ее от царапин и от отпечатков пальцев.

На дне коробки мы видим противень и еще какие-то пакетики. Интересно, что же там хранится? Сейчас мы разберемся и всё посмотрим!

🌿 Комплектация мини-печи

• Мини-печь
  • Противень
  • Решетка
  • Захват для противня

🌿 Противень

В комплекте с печкой идет противень. Он черный и имет глянцевую поверхность.
Противень имет высокие борты, что очень удобно при приготовлении блюд.
Размеры: 37 x 29 x 2 см

🌿 Решетка

Так же в комплекте идет решетка с такими же размерами, как и противень.
Решетка тоже очень удобная и полезная штука, ведь не все блюда мы выпекаем на противень, некоторые в специальных формах для запекания и решетка в этот момент нам отлично поможет.

🌿 Прихват для протвиня

В комплекте у нас так же идет прихватка для протвиня. Она сделана из нержавеющей стали. Несмотря на то, что она полностью металлическая, руку она не обжигает.

Захватывается противень очень легко и быстро. Держится так же качественно. Не вылетает. Поэтому не стоит пугаться, что ваше блюдо перевернется.

🌿 Инструкция

Для меня электрическая печь - это новинка, поэтому специально для меня производитель положил подробную инструкцию, где все подробно расписано и описано.

Инструкция вся полностью на русском языке. Есть информация как в тексте, так и в картинках.

🌿 Внешний вид печки

Вы только посмотрите на эту красавицу! Мини-печь HYUNDAI MOI-HY084, выполненная в ретро-стиле.
Необычное и стильное оформление сразу поразило моё сердечко!

С внешнего вида печь напоминает микроволновку. Дверца и регуляторы программ и температуры

В данной печи у нас 3 механические крутилки:

• Температура
  • Режим
  • Таймер

Во время готовки и выбора режима у нас загорается красный индикатор, который подсказывает нам, что печь работает.
Если не выбрать режим и не включить таймер, то индикатор гореть не будет.

Так же во время работы мы можем наблюдать свет. Он поможет отслеживать наше блюдо во время готовки, не открывая дверцу.
А подглядывать за нашей готовкой мы будем без окошко на дверце)

🌿 Режимы

В нашей мини-печки 3 режима работы:

• Верхний обогрев
  • Нижний обогрев
  • Двойной обогрев (верх+низ)

🌿 Ножки

Дно нашей печки имеет 4 мягкие ножки, которые помогают не царапать поверхность, на которой она будет располагаться.
Так же, за счет этих ножек печка надежно стоит на поверхности, она не скользит.

🌿 Ручка дверцы

Ручка дверцы хромированная и выглядит тоже очень привлекательно на общем фоне печи.
Ручка расположилась в верхней части дверцы.

Открывается дверька как на привычных духовках. Сверху вниз. За счет такого открывания дверцы решетка и противень без труда входят в нее.

🌿 Задняя часть печки

Задняя сторона печки имеет отверстия, через которые будет выходить пар во время готовки, кабель для подключения к сети и специальные накладки.

Специальные накладки не дают печки вплотную прилетать к стене. Это специально сделано, чтобы пар, который выходит из печи, не застаивался в ней, а спокойно покидал. Ведь если пар не будет выходить, печка может очень быстро выйти из строя.

Так же, специальные отверстия для пара мы можем наблюдать и на боковой стороне печи. Их ни в коем случаи нельзя загораживать.

На задней стороне можно увидеть наклейку от производителя, которая содержит в себя общие характеристики нашей печи.

🌿 Кабель для подключения

Кабель расположился у нас на задней стороне печи. Вилка подходит для всех российских розеток.
Кабель достаточно короткий, поэтому вам нужно расположить печь рядом с розеткой или прикупить удлинитель.

🌿 Использование

Данная печь отлично выступает в качестве печи, именно для приготовления пищи, так и для разогрева.

Первое блюдо, которое я решила приготовить - сосиски в тесте.
Что нам для этого нужно?
Нам нужно слоенное тесто (покупное или домашнее) и сосиски.
У меня тесто покупное. Я нарезала его на полоски по количеству сосисок, каждую обернула в него и смазала яичным желтком и отправила в печь, где включила 3 режим - двойной подогрев, на 20 минту.

И вы только посмотрите какую красоту я достала. Тесто полностью пропеклось, сосиски пожарились (заранее я их не отваривала)

Вторым блюдом стали - запеченные яблоки, всё в том же слоенном тесте.
Тут я так же выбрала 3 режим - двойной подогрев, время - 20-30 минут.
И вот прозвучал звуковой сигнал и вот такая вкуснота появилась у нас на столе.

🌿 Общее впечатление

И как же я раньше жила без такой помощницы? Электрическая мини-печь HYUNDAI MOI-HY084 превзошла все мои ожидания!

Печь, конечно же, меньше полноценной духовки, но при этом она обладает рядом преимуществ!

• Печь можно перевозить, ведь для ее работы требуется только розетка с электричеством
  • 3 режима работы, которые помогут приготовить вам нереально вкусные блюда быстро. качественно
  • Как только таймер закончит свою работу, печь автоматически отключится
  • Решетка, противень, захват для противня уже идут в комплекте
  • Можно как печь, так и подогревать блюда, ведь печь начинает нагреваться через считанные секунды после включения
  • В электрической печь не возможно сжечь блюдо, а значит ничего не подгорит
  • Стильный внешний вид, явно не оставит вас равнодушными

Красота, стиль, качество, удобство и комфорт - все это Электрическая мини-печь HYUNDAI MOI-HY084

🌿 Благодарю за внимание, ваша Обзор_КА

Обзор_КАрекомендует
28.05.2023
Как вкусно
Что-то я тоже таких сосисок захотела