Опубликовано 29 Март, 2014 - 23:22

Доброе время суток!

Сегодня я хочу рассказать о приложении, которое меня восхитило на столько, что я зависла на нем уже недели 2..или больше? Я не знаю. Я знаю только одно. Вам нужно его скачать и попробовать! У этого чуда есть как платная, так и бесплатная версии.

Вас ждет полное погружение в мир кристалов стекляшек, который абсолютно поразительный! Стоит сказать, что игрушка на столько красивая, что иногда просто любуешься этим видом и.. проигрываешь:( А музыка.. Она настолько правильно подобрана, что.. Нет, я не смогу это объяснить. Это надо почувствовать.

Суть игры. Существует некоторое количество уровней. Соответственно, чем дальше, тем сложнее. Вы летите по этому превосходному хрустально-стеклянно-кристальному миру и любуетесь всеми красотами, но! у вас на пути то и дело возникают преграды из того же стекла, которые так и нарываются вас сбить. Что с ними делать? Уничтожать! Нужно просто бросить в преграду металический шарик. При этом действии, она разбивается. Кстати, очень и очень реалистично. Дух захватывает. Так, где же нам взять эти самые шарики? Надо просто разбивать кристаллы, которые ты будешь периодически, встречать на своем пути. Если сбить десять кристаллов подряд, то ты становишься счастливым обладателем "двойного удара". Еще десять-тройного. И так, до тех пор, пока не получишь возможность бросать сразу пять шаров. Но вот, стоит тебе споткнуться о преграду - мало того, что ты, потеряв свои сверхспособности, снова сможешь кидать только один шарик, но и теряешь десять штучек из своего запаса. Игра завершается в тот момент, когда твоя заначка из шариков полностью иссякла.

Это очень занимательно. Ты попадаешь в другую реальность и.. просто наслаждаешься. Советую всем обязательно скачать и ощутить все прелести этой игры:) Она доступна, как на IOS, так и на Андроид.

Так же, Вы можете почитать про:

Лучший телефон, по моему мнению,

Не менее хороший планшет,

Самую нервную игру.

Доброго остатка дня/вечера/ночи!Smile

Nobody's_perfec...рекомендует
30.03.2014
Благодаря Вашим отзывам, я узнала о многих интересных приложениях Laughing out loud
надо скачать Wink
La_Muchacha, я очень рада:)