Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 10:27

Всем привет и доброго времени суток!

Коллекция Round Space от компании Dance Legend увидела свет больше года назад. Она состоит из 6 оттенков в желейной цветной базе, с большим количеством глиттера и блёсток в форме кружков.Я сразу купила себе три экземпляра, но показываю вам их только сейчас(.

Эти лаки можно наносить соло, но тогда из-за полупрозрачности базы понадобится два или три слоя. А можно найти лак-подложку подходящего цвета и нанести лак из коллекции Round Space, как топ. Хотя в любом случае вам понадобится сушка, потому что, во-первых эти лаки очень долго сохнут, а во-вторых глиттер без сушки будет за все цепляться, и в-третьих с сушкой этот лак выглядит гораздо красивее. На крышке этого лака вы найдёте кнопочку и если нажмёте её, то в ней загорится фонарик, который поможет нанести лак точнее.

С горящей подсветкой

Итак моя коллекция. Номер 1073 Inception. В малиново-красной полупрозрачной базе находится множество круглого золотого глиттера, шестиугольного голографического глиттера и круглых золотых блёсток. На фото лак нанесён два слоя соло.

Номер 1074 Annihilation. База-зелёная полупрозрачная со множеством мелкого глиттера двух размеров, шестиугольного голографического глиттера и круглых золотых блёсток. На фото лак нанесён два слоя соло.

Номер 1077 Intergalactic. В полупрозрачной базе-красивого фиолетового цвета намешан мелкий глиттер, шестиугольный глиттер, круглые блестки и золотые звезды! Их (звезды) довольно тяжело выловить из флакона.

А эти фото уже с готовыми маникюрами.

Соло в два слоя
Соло в два слоя
На подложке, сверху нанесён стемпинг

Кстати, чтобы очень легко снять эти лаки, без помощи жидкости для снятия лака-воспользуйтесь Peel-off базой.

Лаки Round Space рекомендую!

Всем до встречи! Скоро увидимся!!!

Достоинства
  • Доступный
  • Красивый и необычный
  • Крышка с подсветкой
  • Плотный и разнообразный глиттер
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Долго сохнет
Deto4caрекомендует
Фонарик - это интересная задумака Smile
Синий и зеленый оттенки - просо восхитительны! Понравились безумно Love Особенно фото в траве)
09.02.2016
зеленый оттенок очень красивый! Crown ну как можно так аккуратно красить ногти около кутикулы? у меня, наверное, никогда так хорошо не получится, особенно на правой руке Stare
09.02.2016
Шушуня,это тренировка,тренировка и еще раз тренировка))). А если честно,я мастер маникюра-мне по работе положено накрасить красиво!
21.04.2016
Фиолетовый вообще шикарный! Но я свой лак стороной обхожу, сушки его не сушат, а дождаться пока он сам высохнет нереально)
23.04.2016
Go Fast от Dance Legend в момент его сушила.
13.09.2016
Очуменный лак. Как желе)