Опубликовано 22 Май, 2015 - 01:03

Добрый день, девушки!

Хочу сегодня вас познакомить со старичком моей коллекции (но далеко не самым старым) - Sagitta EXTRA SHINE №6

Этот лак у меня уже этак года 4. И не смотря на возраст очень мной любим. Это просто поразительный голографик черного или даже графитового цвета!!!!

Фирма Sagitta - это российская марка,и судя по названию их производит та же компания что лаки Данс Легенд, во всяком случае название производителя совпадает у обеих марок.

У меня совсем немного лаков этой фирмы (наверно штуки 2 или 3) но качество их очень радует.

Не смотря на преклонный возраст данный экземпляр еще ого-го по тх и цвету и еще даст фору молоденьким капризулям.

Очень симпатичный флакончик (12 мл)

Наносится легко и почти не требует коррекции. Правда со временем лак немного загустел, но разбавитель мигом решил эту проблему. Хотя раньше я помню и этого не требовалось, Сагитта поразила меня удобной кистью, текстурой и легкостью нанесения.

Конечно для голографика просто необходимо солнце, чтобы раскрылась вся его красота, и мне повезло. Так что продемонстрирую фото как в тени, так и при ярком солнечном свете.

Снимается лак без особых усилий, глиттер и пигмент достаточно легко удаляется и почти не пачкает (все бы темные лаки были такими приятными)

Я наделала кучу фотографий. Все они конечно однотипные, но я не смогла выбрать какие из них выкинуть, и решила вас помучить фото-спамом (простите)

Для гладкости рекомендую покрыть топом, хотя и сам лак довольно глянцевый.

Ну что еще добавить??? Цена у него в то время была не дорогая, что-то в районе 150р. (может меньше) сейчас даже не представляю. Скажу честно эту фирму очень трудно найти в продаже, какие-то прямо засекреченные лаки. Кто-нибудь их вообще встречал?

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Невысокая цена
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
natavolgрекомендует
Ностальжиии))
Приятно посмотреть на фото, хоть они и однотипные, зато как подробненько, со всех сторон)

Даа, я такие ни разу и не видела, наверное..) Может, внимания просто не обращала..
ОЧЕНЬ красиво отливает Wink
Очень красивый цвет! Глубокий, не плоский Love
Я эти лаки только тут в отзывах видела(
Спасибо девочки!
Что еще хорошо в этом лаке - голография играет от малейшего источника света, не надо с огромной лупой бегать чтобы её увидеть
22.05.2015
Я не встречала, но очень красивый Smile
22.05.2015
Симпатичный лак и отзыв понравился!
красота на фото Smile ноготки и маникюр выглядят идеально Wink
22.05.2015
каждый лак особен по своему))
22.05.2015
Красивый цвет, глубокий! Правда, на мой взгляд, больше для зимы подходит. Лаки Саггита видела только в интернет-магазине и даже заказала их масло для кутикулы. Не знаю как лаки, но масло просто ужасное!
роскошный! Love
22.05.2015
Я бы взяла другой оттенок
Этот совсем не понравился
22.05.2015
помню помню такой лак... мне нравится голографический эффект)
22.05.2015
Мне очень понравились лаки этой фирмы. КУпила себе парочку на выставке. Жалко только загустевают они очень быстро Sad
22.05.2015
красивый голографик! да, рано иль поздно все прекрасное заканчивается(
Ноготочки у вас такие ухоженные. А лак загляденье просто Love
Действительно, обалденно смотрится!
22.05.2015
Аккуратнейший маникюр Sexy ! С солнышком повезло Innocent !
шикарный))) Никогда не было лаков этой марки , но я восхищаюсь голографиками от эвелин и эль коразон
Очень понравился оттенок Smile
22.05.2015
Помню помню такие лаки, смотрится просто космос Love
22.05.2015
я точно не встречала, а то б уже купила бы
Smile теплые фото)
лак- очень оригинальный, себе бы такой взяла) люблю галографию на ногтях
22.05.2015
Девочки, спасибо большое что заглянули!

Да согласна оттенок не весенний, но я люблю темные лаки и носить могу их в любое время. к тому-же голография такая яркая и радостная, что он не кажется мрачным.
MalinKa_U
Думаю зимой, когда вокруг черным черно он смотрелся бы грустнее.

PKV7772
хорошо что на вкус и цвет все мы разные Big smile
22.05.2015
Как играет оттенок!Очень красиво!
ОЧень классный голографик Love Star
22.05.2015
ой-ой-ой супер!!!ещё и с незабудками!!!
какой красавчик! Love
вот не видела я их голограаааафикиии в мааагаазииине Sad(
а вот их обычные кремовые лаки у меня есть, несколько ... штук 10
а с DL удивила!!!
ночное звездное небо Smile
Юль, сама в шоке! Exclamation Mark посмотри производителей на этикетке
22.05.2015
Есть несколько голографиков от Саггиты, качество суперское! А по черным я вообще с ума схожу Love
22.05.2015
Ой, и правда красивый. И цветочки красивые. Я такого не видела.
22.05.2015
На солнце очень красиво смотрится.
22.05.2015
очень красиво на ногтиках смотрится! честно говоря, я не очень люблю лаки с какими-то эффектами, но голографики моя слабость))))
а марку такую не встречала
22.05.2015
Прям космический лак, как звездное небо Love
красивенько)
Красавец лак Love
у меня есть парочка таких же голографиков))
23.05.2015
Черный голографик это очень красиво, еще и такой Love
Просто КОСМОС
красиво переливается Love
23.05.2015
Очень красивый и необычный оттенок.
23.05.2015
Как же красиво мерцает на солнце! Обожаю лаки с этим эффектом Love
Ещё 16 комментариев