Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 21:17

Этот шоколад я увидела на прилавках крупных супермаркетов. Приемлемая цена, состав, а главное без сахара. Так же её рекомендовали знакомые, кому нельзя употреблять сахар по медицинским показаниям.

Производитель Испания, 75 грамм.
В качестве замены сахара указан мальтитол.

Как выглядит внешне
Без глютена

Мне нравится то что на обратной стороне упаковки (как и на многих импортных шоколадках) указаны ккал и бжу не только на 100 грамм, а и на одну дольку. В 100 граммах 486 ккал, а в одном кусочке он 13 грамм - 63 ккал. Удобно для тех кто ведёт подсчёт калорий, не нужно носиться с весами.

Пардон за такой вид, не планировала писать отзыв на неё

Идеально подходит для диабетиков, людей следящих за питанием и просто желающим пробовать новое. Если нельзя сахар, то смело можно покупать, так как вкус тоже не отстаёт.

Касательно вкуса белый шоколад с кокосом. На вкус как обычный шоколад. Без посторонних вкусов и послевкусия.

Я занимаюсь спортом, хочу сократить белый сахар в рационе. И это отличная альтернатива если иногда хочется сладкого.

В принципе, если нет никаких показаний о том что нельзя есть сахар, то смысла в покупке шоколада с этим вкусом не вижу. Именно белая с кокосом на вкус как обычная любая из масс маркета. Потому что на данный продукт цена гораздо выше чем на любую обычную.

Рекомендую всем кто хочет сократить или исключить сахар из своего рациона.

Достоинства
  • Без сахара
  • Для диабетиков
  • Для тех кто следит за фигурой
  • Состав
Недостатки
Kotanskaрекомендует
14.10.2020
Ммм... Белый шоколад, ещё и с кокосом) вкуснятина!
15.10.2020
Вообще эта марка вся отличная, радует наличие таких продуктов))