Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 13:56

Может Вы купили какую-то подделку… Мы заказали прям на сайте производителя: [ссылка]. Получали по почте. Правда с Украины шло больше недели.

Раньше брали у них зимний пуховый конверт «Baby Born», очень понравился, поэтому решили взять и подгузники. Заказали белого цвета.

Подгузник с вкладышами, тоже вполне приличный по качеству, тем более как за такую цену. Размеров (типа S и M) там нет вообще, деление идет по возрасту: 0-6, 6-12, 12-18 месяцев. Когда я им написала для уточнения размеров, они ответили, что размеры для среднестатистических детей этого возраста. Я легко нашла их в Интернете, хотя это немного непривычно…

В комплекте с подгузником есть три вкладыша. Сразу скажу, что он всю ночь один не выдерживают, поэтому клала 2 шт. Места хватало. Причем не засовывала их внутрь подгузника, а клала их прям между попой и подгузником. Их так менять гораздо проще Smile

Думаю, для более старших деток (нам 5 месяцев) нужно класть 2 – 3 шт.

Изнутри наш подгузник не из флиса, а из хлопковой фланели (как байка). Есть непромокаемые боковые вставки.

Отдельно хочу сказать о застежке: очень удобная и держит крепко, это после 3-х месяцев использования и многократных стирок. У нас есть еще подгузник на кнопках – не идет ни в какое сравнение, на липучке гораздо удобнее.

Fishaрекомендует