Опубликовано 29 Март, 2017 - 20:56

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня отзыв посвящён многоразовому подгузнику от Антипамперс-бэби.

Я выбрала на сайте расцветку "геометрия".

Мы (вернее моя дочь) обладательница пухлых ножек. Но не сильно. Не скажу, что она толстая. В свою очередь, на сайте к этой линии подгузников идёт такая информация:

Гладкая, атласная внешняя ткань, сохраняющая яркость красок после множества стирок. Дополнительный ряд кнопок для регулировки объема вокруг ножек.

По высоте выше однотонных подгузников Qianquhui на 2,5 см и шире по талии на 3 см.

Внутренний слой из белого плотного микрофлиса-микрозамши не позволяет подгузнику слегка тянуться, из-за чего он более жесткий, чем любые остальные.

Поэтому не рекомендуется для детей с пухлыми ножками, потому что резиночки могут оставлять следы.

Как я уже писала выше, я выбрала расцветку "геометрия". Универсальна, подойдёт и мальчикам, и девочкам. Плюс изучаем цвета и на подгузнике тоже.

Внешне выглядит он следующим образом:

Кнопки белые, все одинаковые, без зазубрин, неровностей.

По верхней части подгузника на передней половинке имеется 10 кнопок. Дочь, 13,5 кг носит подгузник так, что внутри ещё 4 кнопки видно. У нас есть запас -по одной кнопке слева и справа.

Внутренний слой очень мягкий, приятный на ощупь. Белоснежный. Стираю 1,5 месяца, катышков нет.

На дневной сон своей дочке вставляю два вкладыша.

Наш момент, о котором писала в названии отзыва:

И чтобы ножки резиночка не давила, застёгиваю лишь на верхние кнопки ,которые на талии. Подгузник не расстёгивается, не сползает. Ножки подгузник обрамляет плотно, но без красных следов. Поэтому вижу этот способ (застёгивания лишь на верхние кнопки на талии) выходом для тех деток, у кого ножки "взбитые". Сейчас дочь всё больше и больше вытягивается. С одним вкладышем застёгиваю на все кнопки-верхние и нижнюю. Третья кнопка дублируется, она идёт в верхнем ряду. То есть с одним вкладышем я застёгиваю "треугольником" две верхних и одну нижнюю. (Это правильное застёгивание)

Если вкладыша два, то застёгиваю верхний ряд. Нам достаточно. Не протекает, на ножках следов от резинок нет. Моя сестра двоюродная застёгивает всегда "треугольником". У её дочки ножки более худые. 11,700 кг. То есть Если Ваш малыш до 12 кг, Вы будете застёгивать все кнопки.

Можно также "играть" кнопками. Например наружную кнопку застегнуть на талии, внутреннюю, ближе к пупку-на второй ряд спуститься. Тогда будет хорошо прижата спинка, удобно для деток у кого попка"уточкой".

Вот так смотрится подгузник на девочке 13,5 кг, застёгнутый способом "по диагонали" Тогда вообще классно для "бразильских" попок. Подгузником довольна очень, и я, и дочка. Никаких " сюрпризов" на диване не было ни разу.

Что могу сказать в итоге о подгузнике:

* приятный принт

* отличный внутренний слой

* никаких катышков, ухудшения принта при ежедневной стирке и отжиме 600 об/мин

* не маломерит, но и не большемерка

* "высокая талия"

* доступная цена (260 рублей без вкладыша)

​* плотно облегает ножки

* если ножки у малыша толстенькие, можно застегнуть на одну кнопку на тали и не волноваться, что протечёт подгузник

* хватает на 1,5- 2 часа (моей водохлёбочке)

* не линяет

* сохнет меньше, чем за ночь (щупала! Wink ) (сушу просто на сушилке-сетке! НЕ НА БАТАРЕЕ!!!)

* раздражени, покраснений не вызывает

Немного информации о подгузнике:

цена: 260 рублей без вкладыша

где купить: сайт Антипамперс

расцветка: "геометрия"

Рекомендую! Уже ощутила с многоразовыми подгузниками экономию!

Застирываю в воде, а в 22 часа стираю всю нашу коллекцию, утром всё сухое!

Также Вы можете прочитать отзывы на другие товары из этой же серии:

многослойные трусики для приучения к горшку

До новых отзывов, друзья!

Достоинства
  • !доступная цена
  • * не линяет
  • +быстро сохнет
  • +не вызывает раздражения
  • Высокая талия
  • Не маломерит
  • Никаких катышков
TatyanaScorpionрекомендует
красивые))
Расцветка симпатичная
29.03.2017
Расцветка классная Smile и цена очень приятная, совсем недорого
Нам тоже такие нужны
экономично получается
29.03.2017
Универсальная расцветка и подгузники отличные в использовании.
Красивый подгузник! Smile
30.03.2017
Очень доступная цена и принт симпатичный)
Расцветка очень позитивная Smile
30.03.2017
Чего только не напридумывают, со слоем микрозамша Laughing out loud
30.03.2017
Очень здорово, что подгузники не маломерят.
30.03.2017
Отличная замена одноразовым, и расцветка такая веселенькая)
30.03.2017
Smile нам тоже очень понравились многоразовые подгузники Smile
Практичные и яркие подгузы
30.03.2017
хорошо, что есть возможность сэкономить.
прикольная расцветка
Тоже ощутила прелесть таких подгузников, особенно классно будет летом!