Многоразовые подгузники Антиподгузник - Премиум (с внутренним слоем микрозамша) - отзывы

• 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 29.04.2021 - 19:44
    Качество на высоте! Даже ночью!
    Всем привет!   Я много слышала про многоразовые подгузники, но у меня не возникало желания пользоваться ими до недавнего времени. Я думала, что это лишняя работа стирать их и не было уверенности, что они защитят ребенка от протекания, а диван ковер от луж.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 18.06.2021 - 14:44
    Яркие и качественные краски от Erich Krause с УФ защитой яркости, быстро сохнут. На рисунке цвета остаются такими же яркими и насыщенными
    Сегодня речь пойдет об акварельных красках от Erich Krause .   С данной фирмой в принципе я знакома давно, помню я брала их в студенческие годы, чтобы рисовать для души. Так как эта фирма считается одна из лучших по канцтоварам.
  • 20.07.2021 - 11:18
    Не стала использовать на детских волосах и не смогла пользоваться сама...
    Я все еще не закончила пользоваться товарами из подарочной коробки на рождение ребенка от мэрии Москвы - на очереди шампунь для малышей, о котором я могу сказать мало хорошего. Про цену Средняя цена в интернет-магазинах 230 рублей за 260 мл, выгодная покупка.
  • 02.07.2021 - 13:31
    Для разнообразия купить можно, но 4-месячному ребенку я бы этот чай давать не стала
    Гранулированный чай моя дочка впервые попробовала в гостях у своей подружки. Это был Semper .И дочка попросила тоже ей такой купить. В «Перекрестке » был только ромашковый Hipp , и я решила взять его. Цена на него была около 200 рублей за 200 граммов . Произведено в Швейцарии .
  • 04.06.2021 - 00:45
    Если бы в моем детстве был такой глобус, то знала бы географию на твёрдую 5ку!
    Всем привет . Начну с того, что завидую по доброму нынешнему поколению школьников и дошкольников, для кого изобретено уйма разных штучек для обучения. С таким арсеналом ни химия, ни физика, ни география не страшны. Об одном из них в моем сегодняшнем обзоре.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!