Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 18:23

Здравствуйте уважаемые читатели!

Решилась все таки попробовать многоразовые подгузники, насмотрелась и роликов на ютюбе и начиталась не мало информации в интернете, решила что такой вариант будет удобен и мне и малышу. Моему ребенку 1 год и 8 месяцев. От памперсов дома мы отказались давно, но частые промахи бывают до сих пор. Жалею, что его раньше не прибрела, ведь какая экономия, да еще и попа сухая.

Многоразовые подгузники Бамбуковый мишка Люкс угольно-бамбуковые "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" с бортиками

Основная информация:

• Где купить: прямая ссылка
  • Стоимость: 370 руб.
  • Производитель: Китай.
  • Пол: для мальчика и девочки.
  • Артикул: 444

Информация от производителя:

Размер универсальный, регулируется от 3 до 16 кг (с рождения до 2,5 – 3 лет).

Регулируются кнопочками на три размера по высоте.

То есть универсальный размер, подходит от рождения до 16 кг.

Верхний слой (мембрана) ламинированный полиэстер, не протекает, но пропускает воздух. Внутренний слой (100% натуральная ткань) а точнее угольно-бамбуковое волокно. В общем внутренний слой всегда останется сухим, а вкладыш из микрофибры впитает рекордное количество влаги! Многоразовый подгузник это удобно, экологично, экономно!

Внешний слой подгузника

полиэстер, обратная сторона которого ламинирована полиуретановой микропористой мембраной. Мембрана пропускает воздух, и не протекает.

Внутренний слой

натуральное угольно-бамбуковое волокно. Эта ткань отлично проводит влагу внутрь кармашка многоразового подгузника, при этом сама остается сухой, что очень важно для комфорта малыша. Угольно-бамбуковое волокно не вызывает аллергию, обладает антимикробными свойствами, не вызывает раздражений и не электризуется. Угольно-бамбуковая ткань мягкая и нежная, слегка тянущаяся, благодаря чему обеспечивается идеальная посадка.

• Внешний слой – ламинированный полиэстер 100%
  • Внутренний слой – угольно-бамбуковое волокно (100% натуральная ткань)

Упаковка и вешний вид:

Посылочка пришла аккуратно упакованной в пакете с подробной информацией на листе А-4.

Внешний вид прям сказочный и очень привлекательный, такая расцветка как бамбуковый мишка подойдет и для мальчика и для девочки.

Ребенок с удовольствием рассматривает на себе этот замечательный многоразовый памперс.

По поводу вкладышей, к многоразовым подгузникам Люкс подходят любые вкладыши для многоразовых подгузников. Это очень удобно.

Одевается очень легко и быстро, фиксируется по талии и ножкам двумя рядами кнопок. А по высоте в три ряда кнопок.

Кнопки защелкиваются плотно, во время движения не отстёгиваются. Чтобы расстегнуть памперс, необходимо делать это с силой (но все равно легко), но ребёнок самостоятельно снять сможет не с первого раза. Мой ребёнок, а по младше вряд ли смогут вообще.

Очень хорошо прилегает к попе, и надежно защищает от протекания. Ночью мы не использовали одноразовый подгузник, только днем, не было никаких протеканий. Подгузники не рассчитаны на 8-12 часов как одноразовые. То есть на ночь, если вы не планируете просыпаться и их менять, то они не подойдут.

Ребенку в нем удобно и комфортно. Швы ровные, ниточки нигде не торчат.

А еще мы записались в бассейн, и можно смело использовать этот многоразовый подгузник, что значительно экономит наш бюджет. Когда используете для бассейна, пожалуйста используйте без вкладыша, он там ни к чему.

Результат от использования и мои впечатления:

Очень приятная ткань, внутри как флис, не промокает. Кладу внутрь салфетки хлопковые, они намокают, а подгузник сухой. Стираю в конце дня. Это очень комфортные и надежные подгузники, поэтому нравятся и мамам и малышам.

Если менять своевременно через 2-4 часа, то не промокают и не подтекают. В целом хорошая альтернатива одноразовым подгузникам. Думаю больше подойдут деткам от 4 месяцев.
Подгузник с 1 вкладышем , есть карман для этого вкладыша ,но если его использовать , то нужно будет стирать и сам подгузник каждый раз, но вкладыш можно и не впихивать в этот карман, тогда придется менять только вкладыши, а не сам подгуз.

Попа даже суше чем в одноразовых подгузах, тк нет парникового эффекта и попа дышит

После стирки:

После стирке в машинке при 30 градусах ни каких следов того, что они были использованы не заметила.

Вывод:

Я рекомендую и ставлю свою оценку 5! Многоразовый подгузник это удобно, экологично, экономно!

В идеале их нужно иметь 3-4 штуки, и тогда можно смело сэкономить на обычных памперсах.

Достоинства
  • Сухо
  • Удобно
  • Экономит средства
olea_95рекомендует
Милая расцветка)