Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 22:19

Заказала эти трусики в надежде приучить к горшку и избежать луж на полу (не говорю на штанах, хотя бы на полу). Но избежать их не удалось. 50-80% жидкости протекает через ножки. Конечно, это лучше, чем когда вся лужа на полу, но, всё-таки, далеко не то, что я ожидала. Не понимаю, почему бы производителю не удлинить впитывающий слой и не сделать ткань у ножек не промокаемой? Эти трусы лучше, чем обычные, но больше подойдут для ребёнка, который уже умеет ходить на горшок, но иногда может заиграться и чуток "писнуть".

Трусы представлены в разных цветах.

Плюсы:

Ярлычок.

1) Хорошо удерживают даже жидкие какашки, верхние штаны не пачкаются.

Задняя сторона.

2) Хорошо отстирываются от какашек, какашки не впитываются в ткань, не оставляют следов.

Передняя сторона.

3) Приятная мягкая ткань.

Передняя внутренняя сторона.

4) Хорошо пошиты, хорошего качества.

Передняя задняя сторона.

Минусы:

Внутренний впитывающий слой.

1) Удерживают только небольшую часть жидкости, остальное сильно льётся на пол, ковры и мебель.

Трусы внутри.

2) Очень долго сохнут (на балконе, не на батарее), сохли сутки и так и не высохли до конца.

3) Посадка по талии низковата, хотелось бы сантиметра на 3-4 повыше.

4) Очень откровенно протекают у ножек.

5) Для мальчиков хотелось бы конфигурацию впитывающего слоя соответствующим образом подходящую, т.е с удлинением впереди.

6) Рисунки после многократных стирок отклеиваются и трусы превращаются просто в однотонные.

Как видите, минусы как раз в том, для чего эти трусы предназначены. Поэтому я если и советовала бы их приобретать, то только как обычные трусы с функцией удержания в случае, если ребёнок "писнёт", но не более.

П.С. Дополнение месяц спустя: эти трусы реально использовать по назначению, если надевать их с марлевой прокладкой (кусочком марли, сложенной в несколько раз). Тогда да, тогда нету луж и они лишь чуток промокают у ножек. Марля впитывает часть влаги, плюс она удерживается тканью трусов. Вот только так от них есть смысл.

П.П.С. Дополнение 4 месяца спустя: трусики довольно сильно застирались и потеряли свой внешний вид, наклейки отклеились, но зато они нам стали действительно полезны даже без марли! Ребёнок уже ходит на горшок, но не всегда успевает вовремя сообразить и донести всё содержимое до горшка, случаются маленькие промахи, вот тут-то трусы нас и спасают от лишней траты одежды. Ну и удобно то, что если какая капля и попадёт на трусы, то она не просочиться на одежду, а задерживается мембраной. Поэтому добавлю ещё одну звезду.

Достоинства
  • Качественные
  • Легко стираются
Недостатки
  • Протекают
Марфута Спиридоновнане рекомендует
Где вызаказывали их и как с размером разобраться? Нам год, а мы все не садимся на горшок. Может эти трусы помогут