Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 19:22

полгода или более

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Ох как же я полюбила многоразовые подгузники от бренда Антипамперс Baby. Они удобные и жутко экономят семейный бюджет. Сегодня расскажу об усовершенствованной и модной модели ЭЛИТ HAPPY FLUTE с угольно-бамбуковым внутренним слоем.

Торговое название - ЭЛИТ HAPPY FLUTE

Производитель - Китай

Где купить - интернет-магазин Антипамперс Baby

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Цена - 440 руб.

Цена и правда дороже, чем у других подгузников, о которых я писала ранее. Но они прям премиум класс!

Расцветка

Наша модная расцветка называется "Лес". На пурпурном фоне изображены рыжие и коричневые медведи, лисы, олени, птички певчие и совы. Все это разбавляется веточками и листиками, голубым зайчиком и волком.

многоразовые подгузники отзывы
Пурпурный фон и в правда с блеском, постаралось Вам его передать.
многоразовые подгузники отзывы
А вот крылышки у подгузника болотно-зеленые, отлично оттеняют сам подгузник.

Дизайнеры постарались, даже кнопки двухцветные - коричневые и оранжевые. Что тоже смотрится отлично именно на контрасте.

многоразовые подгузники отзывы
А все вместе делает многоразовый подгузник модным, стильным и ярким предметом гардероба юного модника или модницы.

И да, расцветка универсальная, подойдет и мальчишкам и девчонкам.

Возрастные ограничения - для детей от 0 месяцев до 3 лет (по весу от 3 до 16 кг).

Эти цифры от производителя. Я конечно считаю, что большинство детей уже в 2 года не нуждаются абсолютно ни в каких подгузниках. Но из всего исключения бывают.

Срок годности - неограничен.

Даже после многократных стирок их хватит и на второго и на третьего малыша.

Упаковка

Упаковка - это прозрачный пакетик с липким краем, через который прекрасно видно рисунок подгузника.

◆ Состав

Внешний слой подгузников - полиэстер с мембранной пленочкой

Это яркий, цветной слой с рисунком, который не выпускает жидкость наружу, но пропускает испарения от тела. Благодаря этому в подгузнике комфортно. Остается неизменно ярким после сотни стирок.

На ощупь он приятный, гладенький. К нему не липнут ворсинки и волосинки.

Внутренний слой - 100% угольно-бамбуковое волокно.

Это натуральная, антибактериальная, гипоаллергенная и практичная из-за своего цвета ткань.

многоразовые подгузники отзывы
Не впитывает жидкость в свои волокна, а лишь проводит ее внутрь ко вкладышу, предотвращая контакт кожи с влагой. Благодаря этому в подгузнике комфортно даже после пописа.

Угольно-бамбуковая ткань очень мягкая, просто нежнейшая на ощупь.

◆ Описание

Швы на подгузнике выполнены ровно, аккуратно и крепко.

многоразовые подгузники отзывы
Пластиковые кнопки также надежно и аккуратно вставлены.
многоразовые подгузники отзывы
Сбоку вшит логотип этой серии многоразовых подгузников - HAPPY FLUTE.
многоразовые подгузники отзывы
На спинке имеется резиночка, которая хорошо облегает спинку.
многоразовые подгузники отзывы
На ножках также есть тянущаяся резиночка.
подгузники ЭЛИТ HAPPY FLUTE отзывы
Отверстие для вкладыша располагается на животике. Оно достаточное большое, чтобы просунуть вкладыш внутрь. Кстати в других моделях многоразовых подгузниках отверстие для вкладыша располагается на спинке, на месте где резинка.
многоразовые подгузники отзывы
Чтобы подгузник не протекал, его нужно правильно отрегулировать под охват ножек и талии ребенка.
многоразовые подгузники отзывы
Для регулирования по талии многоразовый подгузник ЭЛИТ HAPPY FLUTE имеет два рад верхних кнопок. Легко отрегулировать на худенького и упитанного малыша.
многоразовые подгузники отзывы
На крылышках сделаны аж 3 кнопки в 2 ряда, чтобы лишняя ткань не торчала.

Для регулирования по высоте в ЭЛИТ HAPPY FLUTE имеется четыре ряда нижних кнопок. В других моделях всего три ряда. Этот подгузник подойдет даже самой маленькой крошке.

Такое большое количество кнопок может испугать, когда видишь их впервые. Немного поэкспериментировав с кнопками Вы очень быстро разберетесь. Пара-тройка тренировок и все пойдет очень быстро.

На сайте есть очень подробное видео! И в посылку была вложена подробная брошюра инструкция. Так что разберетесь!

Также у модели ЭЛИТ HAPPY FLUTE есть дополнительные внутренние бортики, выглядят как защипы ткани по бокам.

многоразовые подгузники отзывы
Они такие же мягкие, также сделаны из угольно-бамбукового волокна, и дополнительно защищают ребенка от протеканий по бокам. Они моментально задерживают влагу и отводят ее во вкладыш, что сама поверхность подгузника остается полностью сухой.

Также эта модель снабжена защитой от протечек на животе спереди. Это полоска из такой же мембранной ткани, которая образует кармашек, он препятствует вытеканию влаги. Она закрывает отверстие куда вставляется вкладыш.

подгузники ЭЛИТ HAPPY FLUTE отзывы

Также в этой модели есть кнопка для крепления с вкладышем. Она находится под полоской, которая защищает от протечек в отверстие куда и вставляется вкладыш.

многоразовые подгузники отзывы
Специально для такой модели многоразовых подгузников созданы вкладыши с кнопкой.
многоразовые подгузники отзывы
Прицепил вкладыш на кнопку к подгузнику и он надежно закреплен. Но если у вас простые вкладыши без кнопки, из также можно использовать. Я пользуюсь вкладышами с кнопкой и без кнопки. Разницы практически никакой нет.

Способ применения

Вариантов ношения многоразовых подгузников всего два:

• использование без вкладыша
  • использование со вкладышем

Мне гораздо более приемлемый вариант использование многоразовых подгузников именно со вкладышами.

Я использую бамбуково-уголные 4-5 слойные.

Вкладыши можно использовать двумя способами:

• поверх подгузника
  • в карман подгузника

Поверх подгузника это выглядит так.

подгузники ЭЛИТ HAPPY FLUTE отзывы
Белая полоска - защита от протекания на животике надежно защищает от протечек.

Именно в модели ЭЛИТ HAPPY FLUTE мне нравится вкладыши вставлять во внутрь. Потому что сверху мягкая угольно-бамбуковая ткань моментально отводит влагу во вкладыш, сама остается абсолютно сухой. Мне остается только заменить вкладыш на новый и дальше использовать тот же подгузник.

А в других моделях, например в QIANQUHUI, мне нравится использовать вкладыш поверх подгузника.

Так что здесь большое поле для экспериментов, и здесь нужно ориентироваться только на ребенка и на то как ведет себя подгузник.

Фото на ребенке

Вот как сидят многоразовые подгузники премиального качества ЭЛИТ HAPPY FLUTE на моем ребенке.

Вид спереди.

Вид сзади.
многоразовые подгузники отзывы
Ножки. Облегают хорошо, при этом не оставляют следов на коже, главное отрегулировать кнопочки по ребенку.
многоразовые подгузники отзывы
Спинка. Отрегулирована правильно, поэтому подгузник и не протекает.
многоразовые подгузники отзывы
Как видите подгузник отлично сидит и ребенку комфортно.

Уход

Уход за многоразовыми подгузниками ЭЛИТ HAPPY FLUTE, такой же как и за другими подгузниками.

Перед первым применением подгузники советуют постирать для лучшей впитываемости.

Я стираю в стиральной машине с бесфосфатным порошком, чаще всего это Faberlic.

Использовать хлорные отбеливатели нельзя, кислородные всегда пожалуйста. Использую если нужно, тоже Faberlic.

Кондиционеры также использовать нельзя, может пострадать впитываемость подгузника. Также нельзя стирать кусковым мылом, так как жир, который входит в состав мыла образует пленку на подгузнике, она то и нарушает хорошую впитываемость влаги.

Производитель, указал что лучше стирать при 35 градусах, я стираю при 40, так как другого режима нет в стиральной машине.

подгузники ЭЛИТ HAPPY FLUTE отзывы
Если ребенок сходил по-большому в подгузник, то сначала нужно смыть кал, и только потом отправить его в машинку.

Частая стирка никак не повлияла на рисунок, он такой же яркий и сочный. А впитывающие свойства только увеличиваются от частых стирок. Конечно, при условии, что Вы стираете правильно.

Подгузники нельзя и нет необходимости гладить, нельзя сушить на батареях. К слову, они очень быстро сохнут итак.

Мои впечатления

Многоразовые подгузники ЭЛИТ HAPPY FLUTE от компании Антипамперс Baby это вариант премиальных подгузников. Если Вы пробовали многоразовые подгузники и Вам что-то не понравилось, обязательно купите ЭЛИТ HAPPY FLUTE. Здесь учтено все:

• внутренний материал угольно-бамбуковый
  • отверстие для вкладыша на животе
  • 4 ряда кнопок регулирования по высоте, 2 ряда регулирования по талии
  • боковые бортики от протечек
  • защита на животе от протечек
  • кнопка для крепления вкладыша.

Мой вердикт - к покупке рекомендую. Очень современно, модно и крайне удобно.

Достоинства
  • Много кнопок
  • Модная расцветка
  • Мягкие
  • Хорошо впитывают
Escada Paradiseрекомендует
18.10.2019
Тот самый случай, когда даже подгузники могут выглядеть стильно! Exclamation Mark
Shy
18.10.2019
Продуманные подгузники, и очень красивая расцветка.
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
19.10.2019
Симпатичная расцветка и хорошие помощники для родителей.
20.10.2019
Красивая расцветочка ) У нас тоже был Антипамперс, в клеточку))
20.10.2019
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
20.10.2019
Какая прелесть)) подобные вижу в первый раз, сколько подгузников в упаковке и сколько к ним идёт вкладышей. Обычных подгузников у нас уходит в среднем 5 штук за день и один за ночь. А как дело обстоит с этими? Сколько подгузников нужно иметь в наличии для сменки?
21.10.2019
они поштучно продаются. Я комбинирую многоразовые и одноразовые. Если одни одноразовые у нас также примерно 5 штук на день. На ночь и на прогулки одноразовые. Днем вот эти. У нас их штук 7 и вкладышей штук 10. Нам хватает. А так один подгузник+1 вкладыш минимум. Можно вообще 2-2 купить, тоже нормально, они сохнут очень быстро.
21.10.2019
Мне они тоже понравились)
Любопытно..