Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 08:23

Впервые про данные подгузники узнала ещё будучи не беременной на одном из зарубежных урологических конгрессов, посвящённых репродуктивному здоровью мальчиков и подростков. Уже тогда обратила внимание на красивый внешний вид этого многоразового подгуза МП!

Подгузник сложен до размера для новорождённых

Приобрела эти подгузники, когда они стали официально продаваться в России, ребёнку на тот момент было 2г4мес, и мы находились на сложном этапе приучения к горшку, поэтому подгуз нам нужен был лишь на прогулки, дальние поездки без доступа к туалету и на ночь.

Подгузник раскрыт до максимального размера для возраста 2-3 лет

Приобрела 4 штуки одноразмерных подгузов, рассчитанных примерно до 16кг

Внутренний флисовый слой после многократных стирок

Это - подгузник системы все-в-одном: влагонепроницаемая обложка, нежнейший флисовый слой, снабжённый дополнительными бортиками на резиночках для предотвращения протекания, который после нескольких обильных ребенкиных пописов оставался сухим,и 2 вкладыша из микрофибры, которые вставляются в карман между флисом и обложкой. Вкладыши можно подобрать на любую жизненную ситуацию, про них напишу подробно в следующем отзыве. Надо сказать, что после ночи в таком подгузе с двумя конопляными вкладышами, активно потребляющий жидкость и многописающий ребёнок оставался сухим! В интернете встречала отзывы о маломерность данного вида МП; на мой взгляд, этот МП скорее идёт размер-в-размер! На моего сына весом 13.4кг на талии застегивала на предпоследние кнопочки с обеих сторон, по ножкам - на последние кнопки.

Бортики, защищающие от протеканий

Самое главное-это правильный уход и стирка самого подгуза и вкладышей! Я все стирала в машинке: подгуз при тем-ре не выше 40градусах и оборотах 600-900, вкладыши при тем-ре 60градусов и оборотах до 1200 специальным детским гелем для стирки без содержания мыла и без использования ополаскивателя!

Карман для вкладышей

Подгузник не линяет, флис не скатываться) даже после многочисленных стирок! Так как это - одноразмерная модель, то её можно использовать, начиная с рождения ребёнка и заканчивая приучением к горшку, размер подгуза регулируется кнопочками.

Ни разу этот МП не вызвал раздражения кожи ребёнка! Состояние попки моего сына при переходе на МП улучшилось!

А какие расцветки есть у этого МП!!! Хочется скупить все, несмотря на возраст ребёнка! Останавливает только высокая цена, но, поверьте, она полностью себя оправдывает!

на представленных фото подгузник сложен до минимального размера и расправлен до максимального. Ткань наружного слоя осталась яркой, а флис внутри подгуза - нежный и без катышков, как и при покупке после примерно 2 месяцев активного использования

Достоинства
  • * качество
  • Бортики для защиты от протекания
  • Множество ярких расцветок
  • Нежный внутренний слой
  • Один размер для всех возрастов
Недостатки
  • А их просто НЕТ! :)
TatianaD1108рекомендует