Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 20:04

В нашей семье две машины. В моей стоит дорогое кресло, а в машине мужа автокресло ДАК. Купили изначально в отпуск, так как там снимали авто для поездки на море. Весит оно меньше полкило и занимает мало места, поэтому с легкостью разместилось в чемодане. Крепится к заднему сиденью. Лучше размещать посередине, так как там более безопасное место. Удерживающие ремни сверху имеют мягкие накладки благодаря чему ребенок не испытывает дискомфорт. Мы начали им пользоваться с года. Единственное что оно не удобно для дальних поездок потому что ребенку неудобно спать. Оно очень привлекает яркими расцветками, кстати их очень много. Через перекладину которая между ножек продевается ремень безопасности и ребенок крепко зафиксирован. Удобно оно и тем, что когда оно не используется по назначению, то взрослый может спокойно на него сесть. А это значит что пассажирское место остается свободным, что не скажешь про каркасное автокресло. Плюсов очень много, имеется сертификат соответствия правилам перевозки.

наше автокресло ДАК
Достоинства
  • *Наличие сертификации Госстандарта России
  • 100% качественное
  • Крепкое
  • Лёгкое
  • Наше российское
  • Не надо снимать
  • Недорого
  • Очень красивые расцветки
Atlantida.ppbрекомендует
А до года как ездили?
13.03.2015
С рождения была автолюлька, она легка в переноске и установке. А вот с года кресло уже просто так из машины в машину не потоскаешь. У меня теперь установлено каркасное, а у мужа это. Каркасное удобнее для ребенка, там можно полулежа сделать. А ДАК у мужа стоит, обычно с ним поездки не долгии и ребенок не устает. Конечно если есть возможность то лучше каркасное. А если для редкиз выездов то можно и такое.