Бескаркасное автокресло Смайл Комфорт - отзывы

• 29.11.2014 - 20:04
    Великолепное автокресо
    В нашей семье две машины. В моей стоит дорогое кресло, а в машине мужа автокресло ДАК. Купили изначально в отпуск, так как там снимали авто для поездки на море. Весит оно меньше полкило и занимает мало места, поэтому с легкостью разместилось в чемодане. Крепится к заднему сиденью.
  • 15.12.2019 - 12:11
    Вариант для машин старых моделей
    Сегодня хочу рассказать об нашем приобретении бескаркасного автокресла. Ребенок подрастает и нужно думать как обезопасить поездку. Принятие закона об автокреслах просто ускорило покупку. Обычное автокресло дорогие и нам не по карману, та они и занимают много места в машине.
  • 07.12.2019 - 21:50
    Отличный походный вариант и не только
    Столкнулись с проблемой того, что ребёнка периодически на своих машинах забирают все родственники и поэтому возникает необходимость постоянного съёма и установки автокресла, поскольку возить без него как минимум небезопасно и чревато проблемами с гаишниками.
  • 03.12.2014 - 08:14
    Автокресло Chicco подойдет ребенку, если он постоянно спит в машине +ФОТО
    Автокреслом Chicco категории 0+1 (с рождения до 18 кг) мы пользовались в течении 8 дней на арендованном для путешествия автомобиле. Дочке было 9 месяцев. За это время сложилось определенное впечатление. Буду сравнивать с нашим креслом Avionaut Glider , которым мы пользуемся дома. Безопасность .
  • 14.09.2010 - 20:28
    Нашей доче нравится
    За неимением больших средств и выбора люлек в магазинах, мы наткнулись на эту люльку (обошлась нам она в 2500 руб., расчитана на вес до 11 кг.). Фирма конечно мне неизвестная, в интернете не найти отзывов по ней. Так как покупал наш папа, то я сама не могла прощупать и потрогать его до покупки.
  • 01.11.2010 - 13:08
    Некачественное
    Купили это кресло сразу же как малыш научился сидеть. Хотелось именно кресло категории 0+1, т.к. автолюльку категории 0 нас все знакомые покупать разговаривали, о чем сейчас я очень жалею. Кресло очень нравилось и нам и ребенку. Малыш почти всегда спал в нем всю дорогу.
  • 21.08.2011 - 04:27
    Самое лучшее кресло для ребенка от рождения и до 3-4 лет!!! (+ фото)
    Когда появился ребенок, сразу стал вопрос, как его возить, т.к. живем мы за городом и ездим в машине часто и на большие расстояния. Долго не могли найти кресло, которое подходило бы для новорожденных, т.к.
  • 05.01.2013 - 10:34
    отличное
    Довольна очень нашей покупкой. В магазине продавец-консультант посоветовал нам автокресло "Мишутка". По его словам, это лучший вариант по соотношению цена и качество. Сделано довольно хорошо и качественно.
  • Не для всех
    Всем привет! Детское автокресло- это обязательное условие при перевозке детей, особенно если сама мама за рулем и не кому сидеть рядом с ребенком. В этом случае автокресло -это жизненно необходимая вещь, так как я часто ежу по делам одна+ ребенок.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 02.11.2020 - 21:00
    Кресло, которое было мне очень нужно! Компактное, удобное и недорогое. Есть сертификат, прошло испытания!
    Когда я была беременна вторым ребёнком, у меня начали появляться мысли, как же я буду размещаться с детьми в машине на заднем сиденье. Если ставить два полноценных кресла, то я не влезу, а младший ребёнок вряд ли позволит мне сидеть отдельно спереди.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36