Многоразовые подгузники Трусишка Классика бамбук уголь - отзывы

• 20.02.2019
    Всем привет! Идея многоразовых подгузников звучит очень заманчиво, правда? Такая экономия на памперсах! Знай себе кидай вкладыши и подгузники в стирку. И экологично получается - тоже приятно.С такими мыслями я заказала к тренировочным трусикам еще и два многоразовых подгузника с вкладышами.
  • Мой девиз: "Краткость - сестра таланта" так что сразу по существу. Эти подгузники одни из самых недорогих в линейке Трусишка. Каждый подгузник обошелся мне в 330р плюс пятислойный бамбуковый вкладыш еще 180р. Уже 3 месяца мы используем в основном именно их.
  • Многоразовые подгузники — уже не новинка, а выбор миллионов мам. Так и мой стал выбор на Трусишка многоразовый подгузник. Экологичность, экономичность, гипоаллергенность, да и просто мода «покупать или нет?» и приводят многих женщин к новой дилемме: «какие выбрать?» Угольно-бамбуковый подгузник.
  • 17.01.2017 - 17:27
    Подгузники, которые можно один раз купить и 3 года использовать!!! А потом еще и по наследству передать, ведь они выдерживают более 2000(!!!) стирок!
    Привет!   Кто о чем, а я снова о своих помощниках - многоразовых подгузниках)) Сегодня расскажу о подгузниках ТМ Трусишка, которые я заказала в одноименном интернет-магазине, вместе со впитывающими трусиками.
  • 08.08.2016 - 15:25
    Удобно для родителей, комфортно для малыша
    Хлопковый подгузник на кнопках Вайзмам (Wisemam) мы купили полтора года назад.   Он очень хорош: невероятно приятная ткань, удобные кнопки, регулирующие обхват талии в диапазоне +- 6 см, вкладыш на кнопке, который очень быстро (быстро с точки зрения многоразового подгузника, конечно) сохнет.
  • 13.10.2016 - 11:40
    Для женского здоровья!
    Давно уже отказалась от одноразовых ежедневных прокладок. И жизнь изменилась! В лучшую сторону, естественно. Выделения совсем пропали. Исчез дискомфорт. Словом - прочь трусы, свободу письке!
  • Не ожидала такого результата!они спасли наш бюджет!почему я не узнала о них раньше???
    Всем доброго времени суток!Сегодня расскажу вам о замечательных многоразовых подгузниках торговой марки Трусишка.Напишу отзыв о них первая.Когда я выбирала какой марки подгузники заказать,про них отзывов почему то не нашла.Итак начнем.Моей старшей дочке 1 год и 10 месяцев,а через 4 месяца мы ждем…
  • Интересная модель с бортиками, создающими двойной барьер
    Декретная жизнь - насыщенная и интересная: столько всего нового пробуешь и исследуешь, особенно если ребенок первый! Вот хотя бы, выбор подгузников. Дочке вот-вот 2 года исполнится, и за это время мы столько марок-брендов попробовали, что даже самой не верится!
  • Многоразовые подгузники год спустя. Девочки, вам однозначно надо их купить!Как я их тестировала на обоих детях.+++ФОТО. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН ОТ ноября 2015.
    Я сразу скажу, что безумно довольна этими подгузниками. Заказала их на алиэкспресс 5 месяцев назад. Дети погодки,я решила начать экономить семейный бюджет. Мои расчеты. Упаковка одноразовых подгузников стоит 800 руб (68 шт) 1шт -12 руб 1 день 6 штук( у меня уходит в среднем) 12 руб 72 руб.
  • 08.07.2016 - 10:43
    Многоразовые подгузники экономят бюджет если их достаточное количество и родителям не сложно стирать ежедневно
    Давно засматривалась на многоразовые подгузники, приобрела несколько подгузников разных марок и нам выпала возможность протестировать многоразовый подгузник марки ФанФан. Это угольно-бамбуковый подгузник с кармашком для вкладыша внутри. Подгузник рассчитан на вес от 3 до 18 кг (т.е. до 3-х лет).
  • 13.01.2016 - 09:31
    Пеленальные штанишки Popolini
    Примерно две недели назад у нас появились пеленальные штанишки Popolini в размере 86-92. Рост у нашей малышки 70 см и штанишки нам впору. Штанишки двуслойные, хорошо тянутся и совсем не колятся. Сидят очень красиво. Резинка мягко облегает животик и не растягивается. Длина чуть ниже колен.
  • Замечательный
    Здравствуйте. Подгузником данной фирмы мы пользовались впервые и нам очень понравилось. Отличное качество, приятный материал. Ребенку в нем удобно. Попа дышит. Он не протекает и очень мягкий. Если менять подгузник вовремя никаких покраснений не будет.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 01.04.2022 - 10:14
    Бюджетные трусики из аптеки, на которых я остановила свой выбор. Влажные салфетки в подарок!
    От марки Twins раньше я уже покупала неоднократно подгузники для дочери (размер NB, S, M, L), потом перешла на трусики. Беру их также в аптеке, стоимость в последний раз была 579 руб. На сегодняшний день это одни из самых бюджетных трусиков.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.