Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 12:23

Здравствуйте!

Я дважды мама, и если с первым ребенком я шла по классическому сценарию(пеленки, распашонки) То со вторым ребенком я все больше использую современные детские "гаджеты". Коконы для пеленания, Впитывающие-непромокаемые пеленки и многоразовые подгузники!

Сегодня я расскажу о наших впитывающих трусиках.

Бамбуковые впитывающие трусики с кнопками по бокам

Стоимость от 300 руб.

Заказываю на сайте Антипамперс Baby

Внешний вид:

Такие трусики бывают в классическом варианте - трусами, а бывают как у нас с кнопками по бокам. Мне кажется наш вариант более удобным и практичным. Так как трусики будут расти вместе с ребенком.

Впереди также имеются несколько рядов кнопок, которые позволяют регулировать размер.

По верху трусиков идет резиночка, которая обеспечивает не только хорошее прилегание, но и возможность стянуть трусики не расстегивая кнопок.

Размер:

Моему ребенку сейчас 5 месяцев, но он довольно крупный. Я застегиваю ему кнопочки по максимуму и трусики отлично прилегают и между ножек и по талии.

• Внешний слой - ламинированный полиэстер с тонкой мембранной водонепроницаемой пленкой. Пропускает испарения, но не пропускает влагу.
  • Внутренний слой - натуральный необработанный бамбук. Обладает уникальными свойствами - заживляет кожу после раздражений, меньше пахнет после использования, чем хлопок (нейтрализует запах мочевины). Очень мягкий даже после многократных стирок!
  • В области ластовицы и в задней части трусиков вшит средний впитывающий слой из двух влоев микрофибры.

Описание:

Бамбуковые трусики - удобная и популярная модель для приучения к горшку. Внешняя непромокаемая ткань выполнена из ламинированного полиэстера с мембранной пленкой (пропускает воздух и задежрживает влагу). Внутренний слой из натурального необработанного бамбука с впитывающими слоями из микрофибры отлично впитывает влагу, благодаря чему одежда ребенка, диваны и ковры останутся сухими.

Это специальные трусики для приучения к горшку, я их взяла на вырост, но оказалось, что могу пользоваться уже сейчас!

Бамбуковые трусики создают у ребенка ощущение сырости, благодаря чему он понимает что сделал, и быстрее приучается к горшку. Они комфортные благодаря тому, что не препятсвуют кожному дыханию, и воспринимаются ребенком как обычные трусики.

Мне понравилась их задумка, т.е. ребенок сделав дело в штаны будет понимать, что теперь он мокрый и нужно переодеться, но все вокруг останется сухим! И одежда и диваны и кровати.

Идеальный вариант для приучения к горшку.

Бамбуковые трусики имеют весьма толстый впитывающий слой из двух слоев микрофибры в районе ластовицы и задней части. Поэтому впитывают достаточно много. Но рекомендуется их менять после одного пописа.

Впитывают трусики действительно довольно много, 2 пописа точно, проверено. При этом ни где не подтекают.

Почему мы используем их уже сейчас?

Я использую многоразовые подгузы и трусики только дома и только днем, на улицу мы все равно ходим в одноразовых, спим ночью тоже. Я не очень люблю когда малыш в них делает каки, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций, так как стул у нас пока жидкий.

Я уже довольно хорошо знаю своего ребенка и могу сказать, что когда он спит днем, он не писает, поэтому я одеваю ему трусики на дневной сон, они ни где не давят, намного меньше многоразовых подгузников, так как рассчитаны на меньшие объемы, вообщем очень комфортны.

Как только малыш просыпается он сразу писает, ну и потом начинает звать маму, вот на этот один попис трусики нам и нужны, потому что после сна я его раздеваю вовсе, у нас воздушные ванны, упражнения, массаж.

Многоразовые подгузники тоже можно использовать, но мне кажется это не очень практично, ведь они впитывают гораздо и гораздо больше, чем 1 попис. Ну а одеть уже использованный у меня рука не поднимается)

Летом я ложила малыша спать голенького на впитывающую пеленку, а сейчас использую трусики, очень удобно.

Когда настанет время отучаться от горшка, будем использовать по назначению. Благо регулируемый размер и качество ткани трусиков, позволяют пользоваться ими довольно долго.

Вывод:

Трусики отличные! Они сочетают в себе огромное количество плюсов!

+ Удобная резинка на талии обеспечивает надежное прилегание и легкое одевание\снятие
+ 3 ряда боковых кнопок регулируют размер и позволяют носить трусики от полу года и до 2-3 лет. Это довольно большой промежуток времени и используя трусики каждый день они быстро окупаются. А вот внешний вид и свойства впитывать влагу не теряют!

+ Ткань с внешней стороны довольно мягкая и приятная. При многократных стирках не теряет своей яркой окраски.

+ Ткань с внутренней стороны очень мягкая и нежная, отлично впитывает влагу, может впитать несколько пописов. Но смысл этих подгузников в том, чтобы малыш понимал, что дуть в штаны не хорошо - мокро. Но при этом все вокруг остается сухим, в том числе и одежда малыша.

С обычными подгузниками ребенку куда сложнее будет понять зачем их снимать, а если отказаться от них совсем, то случайности не минуемы.

Я хорошо помню этот момент, когда ребенок все еще может забыться, заиграться и сделать дела в штаны. И вот перед прогулкой у меня всегда вставал вопрос что же делать??

Вести ребенка на холод без подгузников и бояться что он обписяется, замерзет и заболеет.

Или опять одевать подгузник, хотя он все лето ходил гулять без них. Отвыкали, отвыкали 3 месяца, а осенью опять здравствуйе подгузники.

Вообщем жаль, что тогда я не знала о таких чудо трусиках.

Однозначно рекомендую!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
31.10.2017
Какой у вас чудесный малыш Love
Такие трусики сейчас популярны и расцветка у них замечательная.
Вылитый брателло! Wink
Симпатичные)
31.10.2017
Очень полезны отзыв! Беру в закладки. Малыш хорошенький )
31.10.2017
вот сразу видно удобно! я бы хотела такие. а то у нас просто многоразики
31.10.2017
А мы довольно быстро отучили от подгузников, правда именно в горшок ходить не хотим, и потому все же иногда делаем дела в штаны. Такие трусишки просто идеальный вариант особенно для зимы
31.10.2017
Отличные трусики, сынуля такой классный Love
31.10.2017
видно что качественные! отличное приобретение!
ребенок чудо! Love
31.10.2017
Какие хорошие трусики, и расцветка такая красивая и яркая - то, что нужно для малыша и мамы! Smile
Малыш доволен)
Очень понравились расцветки!
Малыш просто чудо! Love
31.10.2017
главное малышу в них удобно и комфортно
31.10.2017
Боже, какой чудесный малыш ? а трусики такие взяла на заметку, они на как раз пригодятся ?
Полезная вещь!
31.10.2017
Такие симпапулечные впитывающие трусики для малышка выбрали!
хорошие
Ух ты, я не знала, что ты ДВАЖДЫ мама Smile
Причем, мы ровесники с вами почти - малышу 4,5 месяца, но мы богатыри тоже, уже 74 размер!! Только сегодня думала о каких-то подобных трусиках, теперь хочу такие купить.
Очень актуально, спасибо! Sexy
01.11.2017
Классно, что придумали такие вещи для деток и удобные в использовании.
01.11.2017
Хороший "детские гаджеты"!
Малыш очарователен Smile
02.11.2017
Эх, наши мамы могли только мечтать о таком разнообразии разных товаров для малышей!
03.11.2017
трусишки малышу явно понравились Big smile
14.03.2018
Спасибо за такой замечательный отзыв!
А Вы до сих пор ими пользуетесь? сколько штук в день уходит?
А можно эти трусики использовать с вкладышем - 4-слойным бамбуковым или 4-слойным угольно-бамбуковым, чтобы после пописа не менять трусы?