Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 23:47

Настало время приучения ребенка к горшку. Нам порекомендовали трусики для приучения к горшку и я стала изучать рынок. Все, что продавалось в России стоило достаточно дорого, я начала с китайского рынка - мы использовали и подгузники с вкладышами (крайне неудобно, заклепки давят ребенку, вкладыши огромные), также я пробовала покупать непромокаемые трусики на алиэкспресс, они абсолютно ничем не отличаются от обычных трусов и в случае если ребенок пописает, мокрым будет все.
и вот я увидела эти трусы и решила рискнуть. Основным требованием к данным трусам у меня было отсутсвие огромных луж на полу, так как ребенок начал терпеть и накапливать мочу, а на горшок пока не просился.
эти трусы выполняют данную задачу на 70%. Когда ребенок начинает писать у вас появляется дополнительное время для того, чтобы отнести ребенка в ванну/посадить на горшок/ подложить тряпку и не утонуть в луже)))

важно! Если вы сразу начинаете снимать трусы, моча может вылиться как из стакана в большом количестве.

мы надевали эти трусики и на улицу осенью вместе с флисовыми штанами. Получалось, что и трусы и штаны достаточно плотные, ребенок не будет полностью описан, не будет так мокро в случае чего как было бы в обычных трусиках.

важно! Есть обновлённая модель и старая. Старая модель никуда не годится - трусы огромные! Гораздо больше своего размера, не облегают ноги малыша, абсолютно бесполезны. Обновлённая модель гораздо лучшего Кроя и размерная сетка отлично подходит малышам. Подойдёт и стройным малышам.

дизайн тоже подкупил - однотонные вещи встретишь не часто на детском рынке.

Достоинства
  • Не жмут
  • Плотные
  • Спасают от луж на полу
Недостатки
  • Высокая цена
margonikaрекомендует