Опубликовано 17 Январь, 2017 - 17:27

Привет!

Кто о чем, а я снова о своих помощниках - многоразовых подгузниках))

Сегодня расскажу о подгузниках ТМ Трусишка, которые я заказала в одноименном интернет-магазине, вместе со впитывающими трусиками.

Имея небольшой опыт общения с многоразовыми подгузниками, я, без тени сомнения выбрала модель "Премиум" с внутренним слоем из углебамбука. Почему? А вот поэтому:

Бамбуковый уголь обладает уникальными свойствами: помогает восстановить кожу малыша после раздражений разного рода, не пахнет после использования, это натуральный экологический материал. Особенно рекомендуется для малышей с аллергией и частыми раздражениями кожи. Прекрасно удерживает влагу и остается практически сухим для попки!

Преимущества подгузника с углебамбуковым внутренним слоем:

1. Бамбуковый уголь, как известно, имеют высокую пористость. Различные примеси или посторонние вещества (твердые вещества в моче) будут всасываться в материал, поэтому такой подгузник не будет пахнуть после использования.

2. Бамбуковый угольный материал отлично держит баланс влажности.

3. При изготовлении угольного бамбука выделяется пиролизная кислота (или бамбуковый уксус), которая используется как заживляющий компонент во многих препаратах. Эта жидкость содержит 400 различных химических соединений и применяется во многих областях, в том числе, в составе косметики, дезодорантах, в пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Существует ряд доказательств, что добавление бамбукового древесного угля или бамбукового уксус в рацион рыбы или птицы может увеличить темпы их роста

Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы понять, что углебамбук - это ЛУЧШАЯ "начинка" для многоразовых подгузников!

Итак, я заказала 2 Премиум-подгузника: "Транспорт" и "Синие звезды". Пришли они ко мне в индивидуальной упаковке:

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Подгузники нереально яркие и красивые)) "Синие звезды" так меня вобще покорили... У меня даже появилась мысль найти ткань такой же расцветки и сшить из нее постельное белье для сына) смотрится просто очаровательно!

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Что понравилось - кнопочки на подгузниках сделаны в цвет ткани, не выделяются на общем фоне.

Кнопочек много, все они очень качественные, застугиваются очень туго, ребенок сам расстегнуть не сможет (а мой даже и не пытался, потому, что в этих подгузниках ему удобно и комфортно). Благодаря такому количеству кнопочек, очень легко отрегулировать размер подгузника под любого малыша, ведь они предназначены для детей, весом от 3х до 15ти кг (с рождения до 3х лет!!!). Представляете, купил один раз, а пользуешься 3 года!

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

На подгузниках присутствует нашивка с милым зайчишкой-Трусишкой))

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Принт яркий, очент четкий, ни одного огреха не нашла, хотя изучала их чуть ли не с лупой:

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Машинки, как я говорила в своем предыдущем отзыве, моему сыну очень нравятся, поэтому он в них тыкает пальчиком и говорит "би-би", хотя до сих пор еще не знает слова "мама")))

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Внутренний слой у подгузников темно-серый, почти черный, именно потому, что состоил из УГОЛЬНОГО бамбука. Присутствуют бортики, защищающие от протекания. У нас, правда. подгузники не протекают, что с ними, что без них, но очень многие пишут, что для девочек, из-за физиологических особенностей, лучше брать подгузники именно с бортиками.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Внутренний слой очень мягенький, ворсистый и похож на флис. Он совершенно не спитывает влагу, а "пропусает" ее внутрь, ко вкладышу, оставаясь, при этом, практически сухим! Нежную кожу ребенка этот материал не раздражает и не натирает. Для тех, кто мучается с аллергией на одноразовые подгузники и опрелостями - многоразовые углебамбуковые подгузники станут отличным решением!

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

"Карман" для вкладыша в этой модели открыт с двух сторон, то есть его можно вставлять и спереди и сзади. Карман закрыт защитной полосочкой ткани, чтобы вкладыш из него не убежал) Хтя, из этой модели подгузников вкладыш и так никуда не сбежит, так как он крепко пристегивается кнопкой к самому подгузнику.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Так же в этом кармашке имеется ярлычок с инструкциями по уходу за изделием:

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Внешняя красочная ткань подгузника ламинирована (покрыта мембранной пленочкой, задерживающей воду, но пропускающей воздух) изнутри. Пленочка держится крепко, вот уже почти 2 месяца, как мы пользуемся этими подгузниками (соответственно, они пережили уже 30-40 машинных стирок), никаких повреждений/отслоек я не заметила.

Только недавно в комментариях девушка писала, что заказала подобные подгузники на алиэкспрессе. чтобы сэкономить, так у нее пленочка отошла уже через 15-20 стирок, если мне память не изменяет. Именно поэтому я НЕ СОВЕТУЮ Вам покупать многоразовые подгузники на али. Так как цена соответствует качеству.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Со вкладышем подгузник становится объемненьким, но, честно говоря, не намного-то и толще одноразовых. Взять, хтя бы, те же самые Bella Baby Happy - они и потолще будут. Да и потом, в отличии от одноразовых подгузников, которые при намокании увеличиваются в размерах, раздуваются и провисают комком между ножек, ничего подобного с многоразовыми не случится.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Вместе с подгузниками к моему заказу была приложена брошюрка с рекомендациями по уходу:

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

В ней есть рекомендации по уходу сразу за несколькими марками подгузников. Так как в моем арсенале на данный момент 6 разных марок подгузников и стираю я их все вместе, то стараюсь придерживаться самой нижней температуры воды - 30 градусов.

После стирки отжимаю на высоких оборотах и развешиваю на сушилку. Сами подгузники высыхают достаточно быстро, всего за несколько часов, а вот со вкладышами слоджнее, они сохнут у меня не менее 12-16ти часов (при том, что висят достаточно близко к ботарее). Но, в приницпе, это не проблема, у нас сейчас 11 подгузников, так и получается - в день успользуются 4-5 подгузников, весером они стираются, на следующий день используются другие 4-5, а первая партия сохнет. Такого, чтоыб подгузники не успевали высохнуть за сутки - у меня еще не было.

Именно поэтому я рекомендую приобретать количество подгузников исходя из двухдневного расхода, чтобы не переживать о том, успеют ли они пости раться и высохнуть.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

А вот так выглядят подгузнике на моем сыне. Рост ребенка 92 см, вес 12 кг.

Для особо чувствительных особ - ни один ребенок при фотосессии не пострадал, все позы естественные, не постановочные.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Резиночки комфортно облегают ножки, совершенно не давят и не оставляют следов.

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Подгузники совершенно не стесняют движений, сын их даже не замечает, никаких просестов при надевании не выдает)

Многоразовые подгузники Трусишка Премиум

Про несомненные преимущества многоразовых подгузников перед одноразовыми я уже повторяться не буду, все что можно было сказать - я написала в предыдущих отзывах, да и если Вы интересуетесь этой темой, значит уже прочли не одну статью о них.

От себя скажу, что стирка - это не сложно, ведь живем мы не в каменном веке и все за нас уже давненько делает стиральная машина. Весь труд - нажать на пару кнопочек и развесить чистое белье.

И многоразовые подгузники, в отличии от многих одноразовых РЕАЛЬНО остаются сухими! Ведь вся влага уходит во вкладыш, а не впитывается углебамбуковой поверхностью. Поэтому можно забыть про раздражения и опрелости!

Про экономию даже заикаться не буду, в последний раз при визите в детскйи магазин аж глаза на лоб полезли - Pampers, которыми мы пользовались до перехода на многоразовые подгузники, за 2 месяца подорожали на 200 рублей! И подорожают еще не раз в течение года...

А с многоразовыми подгузниками просто - один раз купил и до приучения к горшку пользуйся!

Цена многоразовых подгузников Трусишка ПРЕМИУМ на данный момент: 460 рублей

Прямая ссылка для заказа: ТЫК!

Цена 5ти-слойных вкладышей с кнопкой: 190 рублей

Прямая ссылка для заказа: ТЫК!

Заказывала в интернет-магазине: Трусишка!

Многоразовые подгузники Трусишка ПРЕМИУМ угольный бамбук я, естественно, РЕКОМЕНДУЮ! Качественный пошив, очень симпатичные дизайны, СУХАЯ внутренняя поверхность, комфортная посадка, ВСЕ, чтобы вам и вашему малышу было комфортно! И да, не забывайте, что ипсользование многоразовых подгузников спасает наше планету от НЕСКОЛЬКИХ ТОНН полиэтиленового мусора, который будет разлагаться не одну сотню лет!

Хотите начать экономить по 100 рублей в день прямо сейчас?! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ОДНОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ!!! Вот мои отзывы, в которых я подробно расписала все плюсы многоразиков, а так же провела тесты на сухость!

Многоразовые подгузники Pororo Премиум-Люкс угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Hatch Music ЭЛИТ угольные с бортиками

Многоразовые подгузники BabyLand углебамбуковые

Многоразовые подгузники Alva

Впитывающие трусики Hello (набор 2шт) 6 слоев

Хлопковые трусики Трусишка Комфорт

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
17.01.2017
такие подгузники сэкономят семейный бюджет от покупки одноразовых подгузников, отличное решение
17.01.2017
Отличные подгузники, на мой взгляд, достаточно удобные и практичные Smile
какие красивые!
17.01.2017
нужно и мне такие прикупить. то что внутренний слой темный отличное решение
17.01.2017
Когда ваш сынишка их носить успевает, у вас их СТОЛЬКО!!)))
17.01.2017
Dilemma13, у нас их 11 штук) 5 носим/5 стираем. Их же менять надо каждые 3-4 часа. И так меняем каждый день)) Смысла в покупке всего 1-2 многоразовых подгузников я совсем не вижу, уж если переходить на них - то полностью, ну или поти полностью (день-многоразовы, ночь - одноразовые)).
17.01.2017
Такие расцветки у этих трусиков яркие и интересные Smile
17.01.2017
Видно, что ткань очень качественная, таким трусишкам сносу не будет Smile
Весёлая расцветка)
17.01.2017
Зачетные трусишки! Нам бы не помешали такие
Расцветки классные Smile
Нам бы тоже такие не помешали!
17.01.2017
Очень удобная и практичная штука)
17.01.2017
очень здорово что такие придумали
ВЫгодная покупка! Smile
Действительно стоящая вещь.
Тоже хочу такие купить
Красивый дизайн
17.01.2017
Такие подгузники не хочу, а вот трусики-непромокашки заказала бы)
17.02.2018
Я заказала и не жалею. Дома носим трусики, на улицу - многоразовый подгузник.
Красиво,практично и удобно Smile
18.01.2017
Классная вещь и сэкономить можно!
18.01.2017
Какие же они все у Вас красивые!
18.01.2017
Чудесные подгузники: качественные, удобные и очень красивые!
Очень полезная вещь!
жаль раньше не знала о них, столько бы сэкономила.
Отличные подгузники!
Хорошенькие трусишки!
18.01.2017
У синих очень красивая и приятная расцветка)
18.01.2017
Трусишка Smile А классное название!))
Ну, и сами трусишки классные
Какие же они яркие, красота)
18.01.2017
Очень практично и экономно!
25.01.2017
Отличные подгузники. Надо заглянуть в этот ИМ.
28.01.2017
Благодарю всех-всех-всех за внимание к моему отзыву!)
16.10.2017
Заказывала разные многоразовые подгузники, и эти самые ужасные оказались, даже с Али удобней! А если бы не ваш отзыв, я бы их вообще не покупала.
Они постоянно текут. То с резинок возле ножек, то сверху по бокам. Размер отрегулировать нереально. И куча других минусов. Неужели вы ничего этого не заметили... Одна надежда что они просто нам пока что большие((
23.10.2017
Уж не хотите ли Вы сказать, что я виновата в Вашей покупке? Я Вас к ней не принуждала, и то, что Вы заказали эти подгузники - это только Ваше решение, не нужно пытаться выставить меня за это ответственной.

За полгода регулярного использования эти подгузники ни разу у нас не протекли, да и течь там просто неоткуда, в этой модели есть отличные бортики.

Неужели вы ничего этого не заметили...

Либо Вы их надеваете неправильно, либо стираете не тем средством, и ткань просто перестала впитывать, в любом случае - это не вина производителя, и уж точно - не моя. Читайте инструкцию, смотрите видео-уроки, как пользоватьсч многоразовыми подрузниками, и будет Вам счастье.
24.10.2017
Конечно Вы не виноваты! Извините, если Вас обидела.
НО, подгузники действительно ужасны для нас. С ними брала ещё другие модели, все лучше этих) Регулировать обхват ножки почти невозможно. Если не верите, сами попробуйте по животику стянуть к центру, и попытайтесь сделать меньше обхват ножек. В этой модели такое невозможно. Точнее, конечно, возможно всё, но это выходит ещё безобразней. Внутренние бортики не прилегают плотно к коже, потому абсолютно бездействуют на моём ребенке. Предполагаю что у Вас просто малышь постарше, потому Вы с такими проблемами не столкнулись, Вам сильно регулировать ничего и не пришлось. К слову, нам только 5 месяцев.
Стираю я порошком, без мыла и всё остальное тоже делаю как рекомендовал производитель!
27.10.2017
Здравствуйте! После Вашего отзыва думаем купить Трусишки:) А скажите, сколько вкладышей и каких Вы брали? насколько хватает одного вкладыша, до того пока он не придет в негодность?
И как долго Вам служит один подгуз?