Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 12:20

несколько раз
    650-950 рублей

В бассейн ходим с 3 месяцев, сейчас нам уже 1,1. С самого начала использовали довольно известные одноразовые трусики-памперсы, о которых я уже писала здесь. Очень удобные, качественные, размерная сетка позволяет вписаться, и не наделать делов в бассейн. Как закончилась очередная пачка с одноразовыми трусиками - памперсами, мы решили приобрести многоразовые трусики. Это не обычные детские плавки, а именно плавки, которые являются трусиками - подгузниками. Они предназначены для деток, которые не приучены к горшку. Кстати сам производитель говорит о том, что можно в этих трусиках приучать к горшку. В своем отзыве я расскажу о том, как проявили себя эти трусики в бассейне. К горшку ребёнка 1,1 лет я к горшку не приучала и раннее высаживание мы не практикуем.

Плавки Капелька Многоразовые трусики-подгузники для бассейна с регулировкой от 0-3 лет. Артикул: 28396040
Трусики выбирала такие, чтобы визуально были симпатичные, а не только выполняли свое прямое предназначение. Мне нравится розовый цвет и рюшки тоже смотрятся красиво. Именно такие я и искала в продаже. Российской бренд «Капелька» шьет различные расцветки, для любого пола, с рюшками и без них.
Плавки сшиты качественно. Претензий нет никаких. Снаружи трусики розовые, обычная ткань, содержит изображения животных и цветы. Внутри трусики белого цвета. На ощупь трусики немного шуршат, внутри специальная прослойка.
Трусики замечательно регулируются пуговками. Именно эта модель отличается от трусиков от 0-12 месяцев, которые идут на кнопках. На кнопках видела совсем бюджетные варианты - 350-450 рублей, но мне не нравятся они тем, что на подросших детях трусики уже одеты на кнопку самую крайнюю, то есть передняя сторона трусиков у ребёнка вся пестрит кнопками, с которых уже выросли. Смотрится не красиво. Да и в чем проблема взять трусики более эстетически привлекательные, к тому же об них не будут задевать малыши ручками, да и вы тоже. Если выбирать из вариантов 1) одноразовые трусики-подгузники; 2) многоразовые трусики - подгузники; 3) многоразовые трусики - подгузники на кнопках, то я бы выбрала только первые 2 варианта. На третий бы даже не смотрела.
Трусики рассчитаны (в отличии от тех, которые на кнопках с 0-12) на возраст от 0-3 лет. Я думаю, что плавки выдержали бы все 3 года, с учетом того, что обычно плаванье не каждый день, максимум пару раз в неделю, даже добавим сюда пару раз в год выезды к морю, трусики справятся с этой нагрузкой.
Трусики меняют размер благодаря передвигаемым по резиночке пуговкам. Они пришиты на талии и у ножек.
Самое главное правило при одевании трусиков - это чтобы к ножкам и талии трусики плотно прилегали. Ткань мягкая, детскую кожу ничего не сжимает. Плотный контакт нужен, чтобы содержание трусиков не оказалось в бассейне. У нас таких казусов не случалось. Трусики полностью справляются со своей задачей.
Будучи мокрыми после бассейна трусики легко снимаются. Никаких сложностей нет. Уход простой, я просто споласкиваю под краном и сушу без использования батарей. Сохнут как и обычные трусы, менее суток (без батарей). Важен бережный уход, правила эксплуатации указаны в инструкции к трусикам.
У меня трусики в варианте от 6-25 кг. Есть размер поменьше. Минимальный и максимальный вес там ниже раза в два. Так как на момент покупки мы весили уже 11 кг, то мне подошелтразмер Maxi.
Трусики идут в обычном zip-пакете с буклетом внутри. На мой взгляд, такие трусики - отличный вариант для малышей. Они яркие и нравятся малышам. Дети из трогают, ощупывают, рассматривают изображения. В бассейне не отвлекают.
В бассейн, куда ходим мы, детки обычно плавают именно в трусиках этого производителя. Бывает, что детки ходят в одноразовых памперсах для плаванья, в которых и мы раньше приходили. В памперсах на кнопках деток в бассейне не встречала еще, может просто не обратила внимание. Выбирайте то, в чем вам будем комфортно.
Финансовую выгоду не подсчитывала. Я думаю, что родители, которые водят детей в бассейн, могут позволить себе любого рода трусики. Можно купить памперсы для бассейна, а можно и эти трусики, и одинаково не ходить в бассейн (например, перестало вам нравится это занятие, или мало ли еще какие причины). На мой взгляд любые из трусиков можно использовать и дома, как обычный памперс, не пропадут. А эти трусики можно использовать для приучения малыша к горшку.
В продаже трусики можно найти за 650-950 рублей. Упаковка одноразовых трусиков -памперсов в среднем стоит 350 рублей за 12 штук. Выбирать вам. Мне нравятся, как памперсы одноразовые для бассейна - одел, снял, выбросил (не нужно стирать, сушить). Так нравятся и многоразовые - это всегда симпатичные плавки, яркие, можно выбрать любой рисунок, для девочек можно выбрать с рюшками. Мило, красиво. Ухаживать легко - помыл и положил сушиться. Единственный здесь момент, если вы например, на отдыхе, в день купаетесь не 1 раз, то лучше берите одноразовые памперсы или еще пару многоразовых трусиков (чтобы попка не залазила в сырые плавки).

Данные плавки можно найти на маркетплейсе WB. В продаже такого плана плавки встретить можно очень редко. А очень жаль, спрос то есть. Обычно легче купить одноразовые памперсы для бассейна (в любом «магнит-косметик»), или плавки на кнопках от 0-12 месяцев (почти во всех детских магазинах, но 1 год пролетит быстро, хватит их ненадолго).

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Красивые
  • Многоразовые
  • Не отвлекают в бассейне
  • Не пережимают ножки и талию
  • Простой уход
  • Ребенку нравится рисунок
  • Сохнут менее суток, как обычное белье
  • Справляются со своей функцией
  • Удобно регулировать
Children's - Bo...рекомендует
18.02.2023
Такие милые рюши))) Я наподобие брала сыну трусики, но с качеством прогадала.
А что произошло?
19.02.2023