Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 13:01

Еще беремеенной прикупала разные вещички для малыша. Боди, шапочки... ну и не обошлось и без известных многоразовых подгузников. Решила купить на пробу одну штутчку)))

Покупала вот здесь. за 100 рублей (примерно).

Покупала зимний вариант с флисовой подкладкой. Летний вариант - с сеточкой.

На мой взгляд лучше флисовая.

Что могу сказать. Родила и благополучно забыла я про эти трусики, а вспомнила только когда нам исполнилось полгодика) Вот такая я забывчивая мама.

Но они нам оказались очень даже впору. Сидят просто отлично! И как я могла про них забыть?

Вот смотрите сами.

Теперь спасаемся этим подгузником вечером, чтобы сэкономить хоть один памперс))).

Под низ подкладываю плотный вкладыш. Могу поменять несколько вкладышей, а трусики будут сухими. Правда бывало и промокали. Но это я сама виновата. Вовремя не сменила вкладыш.

Стираются и сохнут очень быстро! Рекомендую! Сэкономите семейный бюджет!

Достоинства
  • Удобные, не промокают
Недостатки
  • Часто менять и стирать вкладыши
Zefir44рекомендует
17.11.2016
Неплохая замена памперсам.
17.11.2016
когда мой малыш маленький был, заглядывалась на такие, но так и не купила
18.11.2016
NATALIA A, Grunez даже очень приличными оказались)) экономить можно)))
13.09.2017
Хорошие подгузники. Сначала купила такие на Али с хлопковыми вкладышами. Вкладыши такие тонкие, что я их по три штуки сразу в подгузник клала, и то на один попис (все равно довольна ими). Потом на сайте Антипамперс увидела такие за 140 руб (на Али за столько же брала) и вкладыши там классные. Набрала других моделей подороже для сравнения на сайте и вкладыши толстые. Ух, вообще супер!
Не знаю как раньше жила без них Smile.