Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 08:57

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

У моего ребёнка очень деликатная кожа, особенно в области под подгузником. Я перепробовала много бредов, скоро напишу о каждом отзыв)) в общем подобрать подгузник было очень сложно, в итоге проще практически отказаться от них, стали надевать только на улицу и на сон, а днём меняем штаны и учимся ходить на горшок. Что же, когда только начались проблемы с памперсами, один дерматолог посоветовал преобрести "многоразовые подгузники". Я много о них читала, и долго подбирала, так же по отзывам, нашла в итоге более менее нормальное кол-во положительных отзывов. У меня ребёнок упитанный, поэтому перед покупкой задала вопрос продавцу : на наш вес и полненькое телосложения, не будет ли давить? На что продавец указал что есть ещё в запасе 5 кг так что всё будет отлично. Сказано, что подгузник нужно несколько раз постирать и посушить, тогда он будет хорошо впитывать, ещё к товару прилагается карточка, как за ним ухаживать, при какой температуре стирать т т. Д. В общем выполнив всё рекомендации, всё равно подгузник не оправдал ожидания. После 1 пописа он мокрый внутри, да наружу не протекает, но кожа ребёнка влажная и следовательно идёт раздражение и на наши параметры он так же не подошёл, в ножках давил, не критично, но всё же давил, поэтому если использовать его как "подгузник"- нет я бы не рекомендовала, как трусики для бассейна возможно подойдёт

Недостатки
  • Не выполняет свои функции
Анастасия Влади...не рекомендует