Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 22:51

Первым делом обратила внимание, конечно, на упаковку. Она выполнена качественно, картон весьма крепкий, дизайн запоминающийся. Думаю, любой ребенок оценит и заинтересуется набором уже на этой стадии.

Мой сын ярый фанат известных леденцов, поэтому мой выбор пал на этот набор. Стоит отметить, что компания “Chupa Chups” не славится низкими ценами, но такой подарок получается относительно недорогим, если брать во внимание всё наполнение, о котором далее и пойдет речь.

Итак, 3 маленьких и 3 больших леденца, упаковка мармеладных медведей, сладкая вата - жвачка, маленькая упаковка мармеладок, меллер и маленький, но приятный бонус - набор наклеек, всё вместе на 260г. Сладостей не очень много, но они идеально подобраны под детей, ни одна конфетка не останется целой, это я могу вам гарантировать.

Лично мой сладкоежка «разобрался» со всем набором меньше, чем за неделю (и только потому что я пыталась контролировать количество съеденного сладкого, дабы радость от подарка не превратилась в печаль от больного живота).

Подводя итог, могу смело рекомендовать данный набор в качестве сладкого подарка на новый год, либо любой другой праздник. Яркая упаковка, вкусные и знакомые всем детям сладости подарят вашему малышу море радости!

super.figovaрекомендует