Опубликовано 4 Август, 2023 - 20:20

Читала очень много положительных отзывов на продукцию этого бренда, особенно на молочко. Разнообразие ароматов, определиться было сложно) Выбирала я онлайн, без предварительного затеста, не промахнулась - шикарно! Теперь хочется купить еще пару ароматов.

Бренд: Hempz.

Производство: США.

Объем: 500 мл.

Цена: 3000 рублей.

Где купить: Золотое яблоко, Рив Гош.

Слова производителя:

Формула на основе 100% натурального масла семян конопли и мощной комбинации растительных антиоксидантов для активной регенерации поврежденной кожи.
Ягоды асаи и годжи тонизируют кожу, стимулируя защитные процессы и восстанавливают её молодость и упругость.
Витамины А,С,Е защищают кожу от вредного внешнего воздействия.
Оказывает противовоспалительное действие. Успокаивает и разглаживает сухую и повреждённую кожу.
Гарантированное 12-часовое увлажнение кожи.
Без парабенов и глютена.
VEGAN – 100%

Оформление.

Молочко находятся в пластиковом прозрачном флаконе, удобно - можно видеть остаток средства.

Оформление минималистичное, но, как по мне, смотрится очень стильно.

На лицевой стороне написано название бренда, продукта, а так же есть логотип конопляного листа - ключевой компонент продукции.

Дополнительной упаковки нет, изначально защитой от первого вскрытия служит пленка, в которую флакон обернут.

Сзади имеется полная информация о продукте.

Наклейка на русском языке.

После вскрытия продукт хранится 12 месяцев.

Water/Aqua/Eau, Isopropyl Palmitate, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Fragrance (Parfum), Stearic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cannabis Sativa Seed Oil, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Althaea Officinalis Root Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Phenoxyethanol, Cetyl Alcohol, Nylon-12, Polysorbate 40, Sodium Benzoate, Carbomer, Aminomethyl Propanol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Hexyl Cinnamal, Disodium EDTA, Linalool, Geraniol, Limonene, Benzyl Salicylate, Tocopherol, Yellow 10 (CI 47005), Ascorbic Acid, Retinyl Palmitate, Green 3 (CI 42053), Citric Acid, Potassium Sorbate

У флакона дозатор-помпа. Для открытия нужно повернуть по стрелке. К сожалению, обратно он не закрывается.

Дозатор не плюется, выдает оптимальное количество продукта.

Консистенция - густой крем. Однородный.

Он не утекает с кожи.

Оттенок - светлый, зеленый, на коже при впитывании, естественно, прозрачный.

Он очень легкий, несмотря на густоту.

Распределяется шикарно - по коже скользит, впитывается быстро, не оставляя липкости и жирности.

Через минуту-две после нанесения уже можно одеваться, не боясь, что одежда испачкается.

После впитывания:

Увлажнение отличное. Думаю, что очень сухой коже его будет маловато, но мне в самый раз.

Аромат.

Ух, как же мне нравится этот аромат! Он кисловато-сладкий, экзотический, при этом нежный и ненадоедливый. Очень свежий.

На коже остается долго, а если намазаться им перед сном, то утром аромат слышно от постельного белья.

Итог:

Это шикарный продукт, который я советую попробовать каждой. Лучше, конечно, послушать ароматы в магазине)

Большой объем, средства хватит очень надолго, поэтому цены можно не бояться, плюс, в магазинах бывают промокоды, скидки, акции - можно ухватить гораздо дешевле.

Makhmudovaрекомендует
04.08.2023
Хорошо, что впитывается быстро!