Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:03

Доброго дня, читатель!

Лови отзыв на мегапопулярную штуку - скульптурирующая палетка. У меня марки Divage.

Считаю, что такая вещь просто необходима в косметичке. Вариаций ее множество, каких только палеток /наборов нет.

Обзор

Производство: Китай

Вес: 12 гр

Срок годности: 3 года

Количество оттенков : 4

Где купить: маркетплейсы, онлайн и оффлайн магазины.

Цена: около 450р.

Палетка выглядит вот так.

Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 скульптурирующая (румяна, хайлайтер, скульптор) -отзыв
Она многофункциональная, ее можно использовать, помимо основного действия, и для макияжа глаз и, например, закрепить тинт.

Прозрачный верхний корпус позволил сразу оценить оттенки, их текстуру и как они меняются на свету.

На этом месте могло бы быть зеркальце , но ,мне кажется, удобнее использовать побольше, чтобы видеть сразу все лицо, а не часть.

Замок не холостой, и не тугой, работает исправно. Изначально, дополнительно защищён наклейкой.

На обратной стороне есть картинка с инструкцией по применению. Это здорово, когда мне пришлось пользоваться ей впервые, не был времени залезть в инет.

Второпях, я, правда, не с первого раза уловила, какой оттенок соответствует линии на лице. Прочла описание под каждым, и картинка сложилась.

Итак, у меня 4 продукта в одной палетке – контурирующая пудра, матовые румяна и два оттенка хайлайтера.

Цвета мне понравились сразу.

Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 скульптурирующая (румяна, хайлайтер, скульптор)-отзыв
Я обладательница круглого лица, пепельно-русая блондинка с зелёными глазами. Так что это все мои тона.

До

Консистенция сухая, текстура очень нежная что ли, не пылит, отлично брать кистью , не осыпается.

Пудра и румяна не утяжеляют образ, незаметны и естественно смотрятся благодаря легкой растушёвке. И не скажешь, что есть скульптор на лице.

Форма палетки позволяет брать нужный продукт , не захватывая другой.

Использование

Тк я особо не красилась в последние года, мне нужно было время приноровится, чтобы создать гармоничный образ. После первых двух раз, я крашусь за пол минуты.

У меня уже была в косметичке нужна кисть, однако, светлый хайлайтер, например, мне удобно наносить кончиком пальца, да и тёмный на глаза тоже.

Лёгкий весенний или более сложный мейк, палетку можно использовать как душе угодно.

Я все также крашусь не каждый раз перед выходом на улицу, но в скором времени, это станет для меня актуально после выхода с декрета)

Как вам такой набор?🤍

Достоинства
  • Большой объем
  • В течение дня не осыпается
  • Все оттенки сочетаются
  • Красиво мерцает хайлайтер
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Насыщенная пигментация
  • Подчеркивает рельеф лица
  • Стойкость
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не нашла
Люbоvьрекомендует
Эту палетку просто идеально брать с собой в поездку, ибо все нужно в одном месте)