Опубликовано 30 Август, 2020 - 14:09

3800,00 руб.

Здравствуйте!)

Мне было очень интересно попробовать этот флюид, так как очень много я восторженных отзывов на него прочитала. И вот он у меня!)

Объём: 30 мл

В комплекте: флюид-тинт и кисть для нанесения

Произведено во Франции

SPF отсутствует

Всего у флюид-тинта на официальном сайте chanel представлено 6 оттенков, но в наших косметических сетях можно встретить максимум три:

1. Light
  2. Medium light
  3. Medium

Мой цвет medium light

Когда я в первый раз извлекла тональный из коробочки, меня постигло небольшое разочарование при виде пластикового флакона. Я ожидала все таки стекло.

Но всё же всё очень красиво и достойно.

В комплекте также идёт кисть и она очень качественная. Ворс синтетический, но очень мягкий. Плотно-набитая. Внизу кисти присутствует логотип бренда. Моется легко и быстро. Высыхает примерно за 5-6 часов. Ворс не лезет.

Уже решила, что как только флюид закончится, буду использовать её при нанесении консилера под глаза.

У средства удобный дозатор-помпа. Не плюётся и выдаёт столько средства, сколько необходимо.Я конечно впервые встречаю такой необычный формат тонального средства для лица: вода с золотистыми краплениями.

При смешивании флюида кистью гранулы лопаются, высвобождая пигмент и перемешивая его с сывороткой.

Сыворотка достаточно быстро впитывается в кожу, увлажняя её. А пигмент как будто сливается с кожей.

Я очень люблю легкие покрытия, так как не люблю плотную маску на лице. При нанесении тинта вблизи я вообще никакого покрытия не увидела. По мне он не скрывает ровным счетом ничего! Но когда посмотрелась в зеркало завершив весь макияж, то увидела тот эффект о котором все говорили!

Да покрытие очень лёгкое и недостатков не скроет, но тон кожи выравнивает замечательно и придаёт свечение изнутри. Финиш сияющий, но в меру. Первые несколько минут кожа блестящая и влажная, но как только флюид усаживается и остаётся натуральный финиш.

Тинт идеально сливается с тоном кожи, он абсолютно незаметен. Выглядит кочень естественно.А также не стягивает кожу и не сушит.

Никаких высыпаний и аллергических реакций замечено не было.

Растушёвывается без пятен и полос. В морщинки и поры не подчёркивает и даже сглаживает их визуально.

Флюид здоровский, но для меня он обычное баловство. Покупку я не повторю, всё же мне нравится когда небольшое, но покрытие присутствует. Например слегка замаскировать веснушки и пигментные пятна мне все таки надо.

Флюид подойдет для идеальной кожи, где ничего не нужно скрывать)

Если вы так же любите Шанель как и я приглашаю в свои отзывы:

Губная помада Chanel Rouge Allure Ink

Chanel Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle в оттенке Medium. Идеально подошла на лето!))

Матовая помада для губ Chanel Rouge Allure Liquid Powder

Сочные, увлажненные губы с блеском для губ Chanel Rouge coco gloss! Оттенок 738 Amuse-bouche

ОБНОВЛЕНО 06.06.2020 "Божественный Шанель" мне в руки))) ЗАМЕТНЫЙ ЭФФЕКТ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ БЛАГОДАРЯ НЕЗАМЕТНОМУ ТОНАЛЬНОМУ ФЛЮИДУ!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Естественное сияние
  • Красивый флакон
  • Легкий и невесомый
  • Не подчеркивает шелушения
  • Очень натурально смотрится
Недостатки
  • Кисть в комплекте съедает много средства
  • Отсутствует spf
  • Расход
Yulia_Beautygol...рекомендует
30.08.2020
Красота какая, тоже люблю легкое сияющее покрытие😍
Тоже люблю) Спасибо, что заглянули)))
30.08.2020
Флюид очень красиво смотрится на коже! Эффект отпуска на море Love
31.08.2020
Такое ощущение, что на лице ничего нет. Замечательный эффект, очень естественный Love
Я когда нанесла его на лицо, подумала за что я отдала 3800 руб.? Sad Big smile но нет эффект есть, кожа выглядит красиво)))
10.01.2021
Божественный продукт. Я так давно на него смотрю) пора брать
20.01.2022
Смотрится очень естественно, как будто лицо без макияжа.