Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 07:37

200 руб

Доброго всем времени суток!

Сегодня решила утеплить ножки, так как ночью на градуснике появилась цифра 12 со знаком минус.

Недалеко есть ,,Магнит Косметик", в котором всегда есть что купить, ну и я решила не экспериментировать с походами в другие магазины, тем более для меня чем больше выбор, тем труднее определиться. Колготки мыслила для себя потеплее, так как мёрзну даже при малом минусе.

Зашла в магазин, и продавец, как всегда с улыбкой на лице, торжественно мне объявляет: здравствуйте, а у нас сегодня скидки на чулочно-носочные, текстиль и посуду. Ура! Ещё и скидка! - подумала я.

Выбор, скажем так, не велик. На полках с колготками представлены в-основном изделия в 20, 40, 100 Den. Это мне было не нужно, и я устремилась туда, где увидела коробочки побольше. Продавец давала советы и даже открывала коробки и показывала мне состав и плотность изделий. Из всех представленных на стеллажах образцов мне наиболее понравились ,,Эра", колготки теплые с эластаном, 360 Den, черного цвета, с небольшим начёсом внутри.

Вот то, что мне нужно! В них я точно не замёрзну, подумала я и пошла к кассе. Скидка 20% порадовала меня, и я, счастливая, пошла домой примерять покупку.

Колготки очень теплые для небольших морозов, конечно в -20 ходить в них не стоит, замёрзнете. Мыс и пятка усилены, швы незаметны, посадка высокая, резинка хорошая, ластовица широкая, снаружи колготки имеют рисунок ,,рубчик".

, а внутри тепленький небольшой начес

Вот дополняю отзыв, сегодня ходила в них на улицу, очень даже нормально, сегодня -8. Тепло, смотрятся колготки красиво.

Можно одевать и с высокими сапогами и с полусапожками и даже в ботинках будет красиво и стильно. Дополнить образ поможет юбка любой длины в клетку из теплой ткани.

Советую однозначно к покупке, недорого и очень комфортно. Думаю только, что они недолговечны, были у меня подобные, после стирки появляются катышки. Но за такую цену очень даже прилично.

Всем здоровья и удачи!

Достоинства
  • Достаточно теплые
Larisa32рекомендует