Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 17:25

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Решила поделится и написать отзыв про колготки с хлопком Эра 360 Den.

Внешний вид.

Колготки в плотной коробочке. С двух сторон есть информация.

колготки с хлопком Эра 360 Den

Она открывается (нет запечатывающих элементов), я в магазине доставала и смотрела какие швы.

Цвет чёрный, вроде другого в магазине и не было. Очень плотные, нежные к телу. Без рисунка, без элементов. Для зимнего и весеннего сезона.

Что такое 360 Den? Это единица обозначения толщины, чем больше, тем теплее. Я взяла 360. Я ношу стандартный 44 размер одежды (ещё с институтских времён), но вот плотные колготки беру на размер больше 4 (хотя нужно 3-ку), есть небольшой запас, т.к они на высокую девушку. Размер указан на упаковке сверху, в левой части.

колготки с хлопком Эра 360 Den

Я не люблю когда резинка сильно давит на живот, очень редко можно найти колготки с низкой посадкой. В данном варианте резинка на талии.

колготки с хлопком Эра 360 Den

Сзади 2-а шва, я конечно сильно вздохнула когда увидела, т.к с 2-мя швами ощущаю себя буд-то я в саду))), но не сильно выпирают, под облегающим тёплым платьем (вязаным) их не видно.

Есть мысок и пятка, вроде по ноге (38 размер), но тянется и подойдёт больше.

Стоимость.

Колготки с хлопком 360 Den Эра в магазине Глобус (Юдино Одинцовский район, около 300 рублей). В интернет-магазине видела дороже, уже за 400 (это ещё и со скидкой). Не знаю как некоторые заказывают товар в интернет - магазине, мне нужно посмотреть, пощупать.

Для примера плотные колготки (или как лосины) на рынке около 500 рублей.

Купила себе на пробу только одни, а затем приехала и купила ещё.

Состав хлопок 75 %, ПЭ 15 %, эластан 10 %. Производство Россия, г. Сергиев Посад.

То что Россия - это очень радует, всё таки я за отечественного производителя.

Выходила в них сегодня и вчера, погода пока не очень холодная, но тепло. Конечно нужно ещё теплый верх и сапоги.

Есть примечание, что стирать и сушить нужно отдельно.

Обычно я не использую для этого стиральную машинку, т.к там много раз вертится все крутится и колготки будут в катышках, я набираю в тазик воды и добавляю шампунь или жидкое мыло.

Если говорить о гигиене и как должно быть, то конечно необходимо каждый день стирать колготки, ведь это ноги. Тогда и на смену должны быть другие.

Храню их в органайзере для одежды.

Колготки не подлежат обмену и возврату, но если всё же произошло так что купили, а размер не подошёл, то смело выставляйте объявление на авито, дарудар или отдамтак. Можно за сладости к чаю отдать.

Если забыли сделать эпиляция, то чёрные плотные колготки в помощь)).

Иногда от колготок чешутся ноги, чувство колкости - тут такого нет.

Когда знаешь размер можно подруге, маме купить в подарок на 8 марта или добавить к новогоднему подарку.

Очень мечтаю, что спустя несколько лет буду жить в тёплых краях, где только в таких колготках можно было бы и ходить, а не одевать ещё сверху тёплые штаны, сапоги...

колготки с хлопком Эра 360 Den

Чтобы показать в красе так сказать товар, попросила мужа быть фотографом. Кому интересно, писала отзыв про ламинат.

Желаю всем девушкам тепла!

Рекомендую прочитать отзывы в тему тепла, ног и ухода за ними:

Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая.

Эспандер Эспандер-бабочка на сжатие. Можно ли накачать им руки, ноги и попу?

Обувной центр на Автозаводской, Москва.

Familia - сеть off-price магазинов.

Воск в картридже Dolcevita медовый.

БАД ORLING Чешская формула здоровых суставов Геладринк Форте.

Пишу о нужном на понятном языке.

Спасибо за внимание к отзыву!

С уважением

Анна Творческая

Достоинства
  • Недорого
  • Отечественный производитель
  • Производитель Россия
Недостатки
  • Высокая посадка
  • Высокая талия
Tvor4eskayaрекомендует
06.05.2019
Какая вы стройняшка-худышка! Shock Хорошие колготки! Smile
06.05.2019
Спасибо за комплимент)) С институтских времен в таком 44 размере (сейчас уже 34). Многие поражаются. Надеюсь так будет всегда))