Опубликовано 12 Май, 2020 - 22:50

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Долго искала себе новый холодильник, так как наш был уже совсем старым и часто выходил из строя. Я очень хотела, чтобы новый холодильник обязательно был No Frost и с нижней морозильной камерой.

Мой выбор остановился на серебристом холодильнике Haier модели C2F537CMSG, стоимостью 39 тысяч рублей.​​​​​​

Он отвечал всем моим запросам, внешне выглядел довольно стильно и внутреннее наполнение было не плохое. Сам холодильник очень вместительный

​​​​​

Как я уже отметила ранее, холодильник серебристого цвета с матовой поверхностью, это очень хорошо, так как на нем не остаются отпечатки пальцев и прочие пятна и разводы.

На двери холодильника находится панель температурного управления, которая позволяет самостоятельно настроить температуру как в холодильнике, так и в морозильной камере. При включении холодильник уже настроен с оптимальной температурой для хранения продуктов. При необходимости температуру можно отрегулировать по своему желанию

Ручки в дверцах холодильника встроенные с двух сторон, можно не бояться, что они отломятся или сломаются. При необходимости, можно отрегулировать угол открывания дверцы, так как дверь можно перенавешивать как с левой, так и с правой стороны.

​​​

Холодильник почти плотно встаёт у стены, не занимая лишнего пространства.

Внутри холодильника размещено 5 полок, одна из которых складывается на случай того, если нужно убрать в холодильник большую кастрюлю.

Когда я много готовлю на празники, эта полка меня сильно выручает, благодаря ей появляется дополнительное пространство для продуктов - это просто находка! Также несомненно радует глаз хорошее освещение внутри холодильника

Но очень жаль, что мало вариантов крепления для полок, хотелось бы побольше. Также отсутствует перегородка на полке для овощей, что не очень удобно и не практично.

На боковой полке тоже места не очень много, но мне пока что хватает

Морозильная камера достаточно вместительная, с четырьмя выдвижными ящиками. Они легко выдвигаются, так как наледь со временем не образуется.

Подробные характеристики холодильника:

Мотор холодильника работает почти безшумно, я даже иногда прислушиваюсь, чтобы понять работает холодильник или нет. Важно отметить, что при работе холодильника, боковые стенки с двух сторон незначительно нагреваются, это происходит из-за того, что мотор расположен не сзади, как у большинства холодильников, а с боков.

Также имеется тихий звуковой сигнал, он срабатывает если на протяжении нескольких минут была не закрыта дверца холодильника.

Продукты в холодильнике хорошо сохраняются, остаются свежими и долго не портятся.

Я холодильником осталась довольна!

Достоинства
  • Вместительный
  • Матовая поверхность
  • Почти бесшумный
  • Почти плотно прилегает к стене
Недостатки
  • Мало креплений для полок
  • Нет перегородки в ящике для овощей и фруктов
Гололедрекомендует
Стильный
12.05.2020
Да, спасибо Smile
13.05.2020
Вместительный и красивый холодильник!
13.05.2020
Вы правы, дизайн очень привлекательный Smile