Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 11:43

полгода или более

Преобрели китайское ноу-хау Haier c2F637cwmva. Те за собственные деньги приобрели реальные проблемы. Никто не спорит с фактом, что холодильник пока работает. Но как он работает это уже другой вопрос. Покупку и доставку заказывали в магазине Эльдорадо на Академической в СПб. К нам подбежал мальченка и давай его расписывать. Ой шума нет, ой холодильник с инвекторрным двигателем( хотя стоит прямо линейный) , ой тут вам ещё и нонфрост. В общем Приехало к нам чудо китайской инженерии в июне месяце. Как положено холодильник отстоялся. Включили он поработал, отключился. Отличный холодильник подумали мы. Но ни тут-то было. Заметили странную особенность, что холодильник отдыхает час, а работает часами даже при условии, что его никто не открывает. Те идёт утечка холода? Заявленный шум холодильника до 42 ДБ. И о черт и ведь холодильник и правду шумит до 42Дб. Но этот шум должен быть кратковременные (те при запуске) , а не часами. Те фактически вы лишаетесь возможности отдыхать в собственной квартире. Не покупайте холодильник Haier c2F637cwmva - вы потратите деньги и нервы. Обращения в сервисный центр не дадут ничего. Представитель производителя не несут заявленных гарантийных обязательств. Вам будут утверждать, что шум в при делах нормы, а все остальное это ваша паранойя и ваше не сбывшееся желание. Последний мастер из пионерсервиса заявил, что надо шумкой его обклить и это был придел инженерной мысли.

Недостатки
  • Абсолютно не защищают от шума
  • Гарантии нет и не будет
  • Поверхности окрашены по разному.
  • Хлипкость кокструкций
Skaleks80не рекомендует