Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 13:33

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG радует нас уже больше полугода!

При выборе холодильника нам была важна не только адекватная цена и современные технические характеристики, но и ЦВЕТ (девушки поймут)! Smile

В результате мы достигли дзена желаемого баланса цена=качество+стиль и поэтому этот серебристый красавец максимально ИДЕАЛЬНО вписался в нашу кухню!

Смотрите!

Самый Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG, серебристый или белый: цена и где купить, плюсы и минусы, отзывы покупателей и фото в интерьере.

Если вы не знаете что за бренд HAIER, сразу поясню - он китайский!

Только не надо падать в обморок, так как Китай Китаю рознь. Наши любимые айфоны тоже там собирают и ничего, платим по 1000 евро, юзаем и радуемся качеству.

Не буду хвалить всю продукцию HAIER, так как многое знаю только об их холодильниках, потому что очень скрупулёзно готовилась к нашей покупке. Отзывы о них отличные, но одних отзывов для покупки недостаточно, поэтому я детально изучала технические особенности холодильников HAIER, отличия и преимущества над модными брендовыми конкурентами и т.д.

В итоге мы долго колебались между двумя моделями:

1. Наш - Haier C2F536CSRG (цена: 37.990 рублей);
  2. И более дорогая модель Haier C3FE744CMJRU (цена 57.990 рублей).

К слову обе эти модели почти такие же по характеристикам, как многодверный холодильник HAIER премиум класса за 209.990 рублей - HB25FSSAAARU.

Главное преимущество вторых двух более дорогих холодильников над нашим - это негнущийся и устойчивый к любым ударам корпус из нержавеющей стали, который запатентован HAIER. Смотрится это великолепно (метал прям "ГОРИТ" при искусственном свете), но в итоге мы отказались от модели за 57.990 рублей именно из-за корпуса, так как решили что эта груда металла на нашей маленькой кухне будет смотреться, КАК ЛИФТ и жить отдельно от всего интерьера - своей жизнью. Уж очень он блестит и требует большой кухни, так как оттягивает на себя СЛИШКОМ много внимания. Но сама идея с противоударным корпусом - гениальная! Особенно это оценят те, у кого есть маленькие вандалы дети Wink

Взвесив все ЗА и ПРОТИВ мы купили холодильник Haier C2F536CSRG, он немного уступает в характеристиках своим собратьям из более дорогого ценового сегмента зато СУПЕР гармонично вписывается в нашу кухню.

Правда с его покупкой была целая история......

• где купить: мы выбрали его благодаря ОЧЕНЬ компетентному консультанту (я уже лет 5 не встречала таких знающих и адекватным консультантов, которые не горят желанием впарить вам что ПОДОРОЖЕ) и заказали его в Медиа Маркте (слава Богу эта шарага закрылась), но нам прислали битый в двух местах брак и сообщили, что целых НЕТ. Предложили выбрать другую модель. НО! Я-то уже знала ЧТО МНЕ НАДО! Поэтому свой выбранный холодильник мы заказали ЗДЕСЬ сразу после того, как Media Markt вернул на карты деньги;
  • цена: обошёлся он нам в 37990 рублей + доставка и ПЛЮС БОНУСЫ, на которые мы потом взяли блендер Bosh.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Что надо знать о модели холодильника Haier C2F536CSRG?

1. Дизайн разработан в Италии;
  2. Детали из США;
  3. Производство/бренд - Китай.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Спустя полгода эксплуатации поделюсь своими впечатлениями о холодильнике Haier C2F536CSRG:

• внешний вид: наш Haier C2F536CSRG светло-серого холодного цвета, покрытие матовое. Если ребёнок будет катать по нему машинки - поцарапает;

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: цвет вблизи.

• ВАЖНО: для меня было принципиально, чтоб холодильник не имел выпирающих ручек, так что открывается/закрывается наш Haier идеально - ручки в дверцах. Мне ещё нравятся холодильники LIEBHERR (Либхер), но у них часто ломаются ручки.... этот дефект кочует с Либхер из года в год, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы;

Самый Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG, серебристый или белый: РУЧКИ.

• настройка: в инструкции всё расписано, она идёт в отдельном пакете вместе с гарантийной книжкой и информационной наклейкой. Но мы настроили сами, все деления на информационном табло надо выставить на средние деления - так холодильник будет работать оптимально для своих ресурсов и мощности;

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: электронное табло температурных режимов.

ИНСТРУКЦИИ:

• уход: отпечатки пальцев на нём почти не видны, стираются легко, полки внутри легко моются. Я как раз мыла его в преддверии Нового года 2019 и заодно нафотографировала для отзыва.
  • эксплуатация: в морозильной камере модели Haier C2F536CSRG целых четыре ящика вместо привычных трёх, меня это очень радует. А сама морозильная камера находится в нижней части - это удобно, ведь морозилкой пользуешься намного реже)).

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: нижняя морозильная камера из четырёх отдельных ящиков

• АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - что это? В нашем Haier C2F536CSRG есть антибактериальный модуль, он находится на задней стенке, смотрится красиво, подсвечен. Для чего он? Он создаёт идеальный биологический микроклимат для хранения любых продуктов, сохраняет их свежесть, спасает холодильник от неприятного запаха и ещё он чистит внутреннее пространство, предотвращая рост всяких бактерий и микроорганизмов;

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: фото антибактериального модуля холодильника.

• РАБОТАЕТ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА: если вдруг в ваше отсутствие произойдёт авария и дом будет обесточен, то ваш Haier спокойно проработает целые 24 часа!
  • NO FROST: и холодильник и морозильная камера работают ноу фрост, то есть никаких разморозок холодильника и кусков намерзшего снега.
  • ПОЛКА-ТРАНСФОРМЕР: возможно когда-нибудь такие мега удобные полки появятся и в холодильниках других брендов, но пока что это фишка HAIER! В средней части холодильного отделения есть складная полка. Но она при этом ОЧЕНЬ прочная, консультант в магазине бил по ней кулаком, доказывая прочность и демонстрируя достоинства закалённого стекла. Складывается эта полка-трансформер лёгким движением руки вот видео. Есть два варианта её сборки, на 50% и на 100%. Зачем она?? Затем, чтоб без проблем поставить внутрь трёхлитровую банку или бутылочку шампанского Smile А ещё в холодильнике Haier C2F536CSRG есть СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО ВНУТРИ, чтоб прятать любую из полочек, если вы захотите их снять. Это место ПОД полкой для овощей! В общем функциональность этого холодильника меня ВОСХИЩАЕТ! Всё продумано до мелочей;

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: верхний холодильный отсек со всеми полками.
Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: полка-трансофрмер собрана наполовину.
Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: полка трансформер, собранная пополам ФОТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ.
Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: полка-трансформер собранная полностью на 100%.
Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: полка трансформер собранная полностью на 100% ФОТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ.
Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: место для хранения снятой стеклянной полки прям под ящиков для фруктов и овощей.

• КОМПЛЕКТАЦИЯ: вместе с холодильником вы получите подставку для яиц и форму для льда. На этом всё)))

В комплектацию включены подставка для яиц!
В комплектации есть форма для льда.

• ВИД СЗАДИ: многие холодильники до сих пор имеют сзади какие-то невообразимые железные решётки и провода.... всё это ужасно смотрится и пылится. А наш Haier C2F536CSRG сзади абсолютно эстетичен - вся начинка закрыта!

Самый Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG, серебристый: вид сзади, все внутренности закрыты!

• САМЫЙ БЕСШУМНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК: Haier C2F536CSRG тихий-тихий!!! В самый первый день его эксплуатации он шумел где-то часа 3-4, может чуть больше. Потом затих! Причём он тихий настолько, что даже кажется, что сломался Wink Сейчас он включается 1 или 2 раза в день, пошумит минут 5-7 и снова тихо, как в танке! Громкость этого холодильника - 42 Дц. Мне кажется, что это когда он набирает мощность, потому что потом его не слышно от слова СОВСЕМ!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ЛАЙФХАК и ответ на вопрос ПОЧЕМУ у многих шумят бесшумные холодильники?

• оказывается очень многие не знают об этом нюансе и консультанты в магазинах не предупреждают. НО! Прежде, чем ЗАПУСТИТЬ дома НОВЫЙ холодильник, надо что он ОТСТОЯЛСЯ ВЫКЛЮЧЕННЫМ МИНИМУМ 10 ЧАСОВ после доставки!!! Иначе он будет работать НЕ ПРАВИЛЬНО и виноваты в этом будете только вы сами. Это называется НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Холодильнику надо отстояться после транспортировки - это известный, но многими позабытый факт.
  • мы свой холодильник держали выключенным ровно сутки после доставки, потом выставили по уровню и запустили! В итоге нареканий НЕТ и работает он БЕСШУМНО.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

МИНУСЫ/недостатки холодильника Haier C2F536CSRG:

• в отсеке для овощей НЕТ перегородки.... мне её прям не хватает. Поэтому я приспособила коричневые контейнеры для разделения разных овощей.;

Бесшумный двухкамерный холодильник Haier C2F536CSRG: отсек для овощей и фруктов.

• нет подвесной или складной бутылочницы.... если увижу их отдельно в продаже 100% куплю!

Для тех кому важны технические параметры добавлю их все в цитату!

Холодильник Haier C2F536CSRG серебристый с антибактериальным модулем:

Тип конструкции: полноразмерный с морозильником;

Модель: Haier C2F536CSRG;

Подставка для бутылок: нет;

Общий полезный объем: 364 л;

Полезный объем холодильной камеры: 256 л;

Полезный объем морозильной камеры: 108 л;

Конструкция: количество камер - 2 шт, количество дверей - 2 шт., расположение морозильной камеры - снизу;

Материал внешнего покрытия - металл;

Материал полок - стекло;

Перевешиваемые двери: есть;

Индикация: внешний дисплей с индикацией температуры;

Индикация отключения электропитания: нет;

Индикация открытой двери: звуковая;

Управление с мобильного устройства: нет;

Генератор льда: нет;

Дополнительно:

LED-освещение, регулируемые ножки;

Класс энергопотребления: A;

Климатические классы: SN, ST;

Габариты и вес: ширина - 59.5 см, высота - 190 см., глубина -67.2 см, вес - вес 78 кг.

Мы своей покупкой очень довольны!!! Smile

Вот вроде бы и всё, что можно рассказать про холодильник Haier C2F536CSRG!

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Smile

Отзыв про умнейший смарт телевизор, которым можно управлять не только пультом, но и мышкой, и даже смартфоном!

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО ТЕХНИКУ!

Здесь можно узнать где мы купили кухню.

А здесь отзыв про кухонную мойку из искусственного камня: её плюсы и минусы.

Достоинства
  • 24 часа работы БЕЗ электричества
  • No Frost
  • Есть антибактериальный модуль
  • Есть защита от детей
  • Есть полка трансформер
  • Есть режим отпуск
  • Самый бесшумный холодильник
  • Стильный дизайн
  • Электронное табло
Недостатки
  • Нет бутылочницы
  • Нет разделителя в отсеке для фруктов и овощей
Sasha_PLUSрекомендует
26.12.2018
Поздравляю с покупкой! Пусть он вас радует и не выходит из строя! Когда купила холодильник, у меня в нём тоже только бутылочка шампанского хранилась, виноградик и патчи для глаз.
26.12.2018
Спасибо! Надеюсь, что работать будет также отлично, как и стартанул! Laughing out loud
Наш тоже новый был полупустой, а сейчас я его мыла перед новым годом и потом заодно фоткала для отзыва - поэтому минимум продуктов, зато в кадре нет ничего лишнего и виден сам холодильник, а не продовольственные запасы его хозяев))) Big smile
27.12.2018
☝️☝️☝️
Складная полка! Вот чего мне не хватает в холодильнике!
05.01.2019
Это прям мега удобно, скажу я вам! Laughing out loud
08.01.2019
Хорошая у Вас модель ,буду иметь ввиду , у нас тоже Нaier ,но очень не удобная морозильная камера, выдвегающие два ящика( глубокие ,но в эксплуатации не удобно)..
08.01.2019
Спасибо! Smile
А мы, кстати, как раз-таки посматривали в сторону холодильников HAIER, у которых в морозильной камере два индивидуальных (независимых) выдвижных ящика, красивые такие модели. Нам сказали, что такой дизайн ящиков морозилки родом из США.
21.10.2022
Наш холодильник HAIER A2F637CGG стоял после установки больше суток не включенным, но все равно шуми как самолет да еще и отключается на 30-40 минут и работает полтора два часа. Никому не рекомендую данную технику и сама больше с ними не свяжусь!
22.10.2022
А зачем вы оставили комментарий не про такой холодильник, который у меня?🤔 Вам очевидно надо было просто написать отдельный отзыв, он был бы очень полезен людям и его нашли бы по названию модели вашего холодильника…