В этом продукте совпало всё, чтобы меня заинтересовать. Люблю готовые десерты, овсянку, злаки/мюсли, йогурты, имбирно-лимонный вкус. Ну как не взять новинку?! 😊
Баночка объемом 130 граммов, оформление достаточно яркое, но на мой взгляд, слишком психоделичное-хаотичное 😊 Могло бы быть и попроще, но с более понятной картинкой насчёт вкуса (лимон и имбирь), чтобы ее можно было увидеть издалека, а не только прочесть с близкого расстояния.
Данные по кбжу, составу и производителю:
Если пробовали "овсяный продукт Велле от Валио", то легко сможете представить, что это за десерт. По консистенции - нечто среднее между овсяной кашей и овсяным киселем. Нет цельных крупяных частиц овсянки, но и не "сопливо" (простите! 😊 ) Присутствуют дробленые кусочки семян подсолнечника и тыквы и кусочки хлопьев, как в обычных мюсли.
Всё это, естественно, мягкое, не хрустит, легко жуётся. Вкус очень приятный имбирно-лимонный - конечно, он будет приятен для тех, кто любит такой вкус! - никакой приторности. Я не сторонник зож и пп, для меня это просто вкусный обед (мне вполне хватает! 😊 ), а насколько это будет полезно лично для вас, судите сами. Этот продукт представлен в еще двух вкусах - вяленая клюква и пряная вишня. Разница только в наполнителях, поэтому отдельные обзоры на них делать не стала (пробовала все три)