Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 23:40

Привет, привет! И снова я пишу о вкусняшке) И снова из Бургер Кинга.Не могу сказать, что я большой любитель фаст фуда, но разные вкусности все-таки там пробую! К тому же там постоянно какие-то скидки и акции, вообщем полно всяких приятностей! Smile

каша из макдональдса

мороженое Твикс из Бургер Кинга

И вот я увидела в приложении для телефона от Бургер Кинга, что при покупке мороженого Сандей второе вы получаете бесплатно. Конечно же я захотела попробовать, к тому же они так аппетитно выглядели на фотографиях.

На выбор есть три вкуса-наполнителя: карамель, шоколад и клубника.

Цена не была указана. И только при покупке я ее увидела-70 рублей (но в чеке было 35 один сандей и 35 второй сандей и всего вышло 70 рублей).

Сами стаканчики с мороженным мне казалось будут побольше, но они совсем малыши)))) Мороженое в пластиковом стаканчике, наполнителя довольно много. Я попробовала два вкуса-карамель и клубника. Оба понравились!

Мороженое мягкое, приятно тает во рту.

Да оно в принципе вообще быстро тает! Но все же мне понравилось)

Я буду его рекомендовать попробовать для разнообразия, но сама наверное больше не куплю)))

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
04.06.2015
Никогда не была в БургерКинге, да и мороженое, наверное, единственное, что я могу себе там позволить Laughing out loud