Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:11

месяц или более
    2283,60 руб.

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об очень качественном корейском гель - креме, который идеально подходит на теплое время года, хотя я уверена, что пользоваться им можно, когда угодно.

Почему я купила именно его, не знаю, я весьма равнодушна к корейским средствам, многие из них мне вообще не подходят. По непонятной мне причине, мои кожа и волосы любят исключительно все, что сделано либо в Европе либо в Америке, Азию они категорически не признают.

Но с этим кремом отношения сложились намного более дружелюбные, он даже дал мне стимул продолжать экспериментировать с корейскими средствами и дальше. Ну, вобщем, обо всем по порядку.

Где купить: я покупала в интернет - магазине Cocopanda, Финляндия. В России его можно купить например здесь.

Цена: мне крем обошелся в 26,15 евро/2283,60 руб. по нынешнему курсу, но в России стоит несколько дешевле)

Объем: 100 мл. Очень добротно, многие крема не превышают отметку 30 мл.)), хватит такого средства надолго.

Производитель: Республика Корея.

• Оформление

Крем приходит вот в такой картонной упаковке с краткой информацией со всех сторон. На лицевой стороне указаны: название, назначение крема и объем. Понравилось, что производитель отмечает, что в сотаве использован органический комплекс ингридиентов), это приятно

На обратной стороне информация на корейском языке и наклейка почему - то на немецком, я в немецком не сильна от слова совсем, поэтому просто акцентирую внимание на том, что помимо прочего там указны страна - производитель, объем и срок годности с момента вскрытия - год

Сама баночка выглядит вот так. В спокойных зеленых тонах, как и ее картонная упаковка и с той же самой информацией. Сначала баночка чем - то напоминает масс маркет по своему дизайну, но на деле материал из которого изготовлена тара более прочный, менее подверженный сколам и другим диструктивным факторам. даже пластиковая крышка более плотная.

На дне баночки указаны дата изготовления и срок эксплуатации средства без вскрытия. У меня к сожалению крем не самый свежий, но и еще весьма далек от момента окончания срока годности)

Внутри как и полагается есть вот такая защитная крышечка, как и у большинства других кремов.

• Состав

И на русском

Вода, глицерин, циклопентасилоксан, бутиленгликоль, метилпропандиол, диметикон, 1,2-гександиол, диметикон / пэг-10/15, циклометикон, экстракт листьев алоэ, эктоин, сок листьев алоэ, экстракт листьев мелиссы, экстракт центеллы азиатской , пропандиол, экстракт корня диоскореи японской, экстракт ламинарии, экстракт портулака, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметиловый силан, пэг-10 диметикон, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон кроссполимер, диметикон/винил диметикона кроссполимер, дипропиленгликоль, экстракт мелии, экстракт листьев мелии, экстракт листьев туласи, экстракт плодов кокцинии грандис , экстракт куркумы, экстракт кораллины целебной, экстракт цветка алоэ, фруктовый экстракт баклажана, лимонная кислота, токоферол, цитрат натрия, бензоат натрия, хлорид натрия, этилгексилглицерин, ароматизаторы.

Как видим в составе ооочень много химии, включая силиконы, что в принципе нормально для корейской косметики, но в то же время ооочень много различных полезных растительных экстрактов и даже витамины, это дает надежду на эффективность.

• Обещания производителя

Крем с экстрактом алоэ вера интенсивно питает кожу, возвращая ей мягкость, упругость и гладкость. Алоэ успокаивает раздражения, покраснения и воспаления, выравнивает тон и дарит лицу здоровый цвет. По консистенции крем напоминает гель, который при соприкосновении с кожей становится водянистым. Охлаждающий эффект не только приятно освежает, но и замедляет процессы старения кожи, сохраняет ее красоту и гладкость. Также крем ускоряет заживляющие свойства – ненавистные прыщики проходят гораздо быстрее. В общем, ты поняла – такое средство просто необходимо на полочке в ванной!

Алоэ в составе призвано успокаивать покраснения и раздражения, убивать вредные бактерии и увлажнять - так, как это может делать только Алоша!

То есть, несмотря на то, что крем в принципе не заявлен как антивозрастной, он обещает повысить упргость, замедлить процессы старения и так далее. Сомнительно это, но хочется верить конечно

• Основные ингридиенты

Алоэ, Водоросли, Витамин Е и его производные

Наверное тот самый витамин Е и призван омолаживать)), вот только в составе он стоит одним из последних, то есть, что он там может омолодить в таком - то количестве неизвестно)

• Способ применения

Нанеси крем на лицо мягкими массирующими движениями.

Ничего необычного.

• Консистенция

Ох, она меня очень порадовала. Это реально гель - крем, почти прозрачный, легкий, при контакте с ним реально чувствуется увлажняющая текстура, по тактильным ощущениям это прямо квитэссенция увлажнения.

• Ощущения при использовании

Максимально приятные

Во - первых. Крем распределяется максимально быстро, гладко, равномерно

Во - вторых. При распределении он превращается в легчайшую увлажняющую эмульсию. Наносишь его и прямо чувствуешь, что это прямо - таки увлажняющая "бомба"

В - третьих. Он очень быстро впитывается после нанесения

В - четвертых. Он и вправду оставляет приятный холодок на коже. Наверное это был один из основных пунктов почему я его купила)). Хотелось что - то охлаждающее на лето и я это получила!

• Впечатления от использования

Начну с того, что моя кожа очень проблемная. Комбинированная с акне, с рубцами, неровностями и расширенными порами. Вобщем, целый букет проблем, и я искала что - то, что могло бы увлажнить мою многострадальную кожу и при этом не усугубить и без того тяжелую ситуацию.

И что я хочу сказать в результате. Чудесных метаморфоз с кожей не произошло, поры не сузились, прыщи и следы от них в мгновение ока не исчезли. НО!. Крем не перегружает кожу, реально суперски увлажняет, тормозит излишнюю выработку кожного сала, новых прыщиков стало вылазить гораздо меньше, даже перед днями Х, ну и бонусом идет приятный холодок на коже)

Насчет антиэйдж эффекта затрудняюсь что - то сказать, мои небольшие морщинки на лбу никуда не делись, но, то, что кожа тактильно более эластичная, это факт.

Рекомендую ли я этот продукт? Конечно! Особенно в теплое время года!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
    • Качественная упаковка
    • Нежная консистенция
    • Отлично подходит на лето
    • Отлично увлажняет
    • Охлаждает
    • Экономичен
    Недостатки
    • Нет
    Solar_Soul90рекомендует
    01.08.2020
    Крем очень хороший, рабочий. Я от крема, в принципе, жду всегда увлажнения и чтобы поры не забивал. Это стандартный минимум)
    01.08.2020
    Согласна Smile у меня это тоже первостепенные требования) и этот кресте их выполняет на ура)
    Полезный отзыв Smile
    Спасибо Smile
    01.08.2020
    здорово, что хорошо увлажняет!
    Да, просто суперски Smile
    02.08.2020
    Не дешевый крем, но действием своим очень радует.
    02.08.2020
    Да Smile но за объём 100 мл., получается не так уж дорого)
    03.08.2020
    Можно купить такой крем) понравился по описанию.
    Надеюсь понравится Smile
    Одни преимущества
    Согласна Smile
    08.08.2020
    Я часто пользуюсь корейской косметикой. Мне очень нравится. И бренд этот один из лучших в Корее. Поэтому не сомневаюсь в качестве
    08.08.2020
    ЗдОрово). Тогда ещё у этого бренда что - нибудь куплю)). Тем более крем понравился
    • 22.03.2012 - 20:02
      Кожа, как лепесток розы
      Девушки, делюсь отзывом о французском креме de herbs Rose Rosa Centifolia Moisture Moist Cream. Покупала я его в корейском интернет-магазине (sasa). Получилось недорого - была акция: 2 по цене одного.Итак, крем мне приглянулся.
    • 19.02.2016 - 09:31
      Кожа отдыхает даже во сне. Лучший ночной крем!
      Всем привет! Все откладывала этот отзыв, но крем уже заканчивается, так что пора писать отзыв. Последний крем из моего набора - ночной!     Полюбила я всех! Спасибо им за то, что не давали моей коже превратиться в изюм в зимний период.
    • 21.09.2013 - 18:44
      Дневной крем при первых признаках старения кожи с 30 лет (фото)
      Всем приветик! В этом отзыве я расскажу еще про один продукт бренда AHAVA из линейки Time to sooth . AGE CONTROL DAY MOISTURIZER SPF 15 я привезла из Израиля как и остальные продукты линейки Time to sooth. Мне его продали как омолаживающий дневной увлажняющий крем.
    • 11.06.2019 - 13:33
      Выравнивает не только морщинки, но и шрамы на лице. 99% натуральных ингредиентов и примерно столько же удовлетворения
      Здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о ещё одном креме от The Body Shop из линейки Nutriganics, который называется Smoothing Day Cream, что в переводе означает Разглаживающий Дневной Крем. У него есть и ночной вариант .
    • 16.01.2012 - 12:46
      Питание на зиму (+ фото)
      Что пишут производители: Серия Deep Restore (глубокое восстановление) предназначена для реабилитации кожи, в зрелом возрасте. Препараты основаны на уникальном сочетании активных компонентов, эффективно решающим проблемы, возникающие при старении кожи.
    • 14.08.2017 - 13:20
      Легкое покрытие на каждый день с очень приятным ароматом трав и spf-защитой. Есть важная особенность, которую следует учитывать при покупке.
      Всем привет!   Я уже давно не использую плотные текстуры для маскировки кожи лица. К сожалению, они лишь подчеркивают рельеф кожи, шелушения и морщинки, а еще забиваются в поры и ощущаются маской.
    • 21.09.2013 - 18:54
      лучшее, что может быть!!!
      Начну с того, что у меня всегда были проблемы с кожей лица... периодически выскакивали прыщи, при чём не один или два, а целыми группками.... за несколько лет перепробовала столько всяких кремов, скрабов, масок и всякой другой косметики, что не счесть всего!
    • 05.07.2014 - 17:04
      "Нежное сияние" Мнение бывшего консультанта TBS +состав
      Пока работала в этом магазине познакомилась со многими интересными продуктами бренда и многие продукты опробовала на себе. Этот крем не стал исключением:) Как и вся серия Витамин Е, этот крем в первую очередь увлажняющий, во всей серии содержится масло зародышей пшеницы и витамин Е, в этом креме…
    • 06.01.2013 - 12:18
      МЕГА крем - настоящая формула красоты и молодости!!!!!
      Это супер крем для лица по всевозможных параметрах!Очень нежный, приятный, почти не имеет запаха. Консистенция нежирная, очень легкая, скорее это крем-гель...Не очень экономный, впитывается очень хорошло, после нанесения на коже нет жирной пленки и блеска.Не радует только цена за 50 мл крема 150…
    • 04.07.2020 - 14:14
    • 20.06.2020 - 23:51
    • 17.05.2020 - 16:18
    • 16.06.2020 - 22:15
    • 04.07.2020 - 14:44
    • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
      Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
    • 07.06.2020 - 14:56
      Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
      Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
    • 20.05.2020 - 13:36
      Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
      Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
    • 27.05.2020 - 21:16
      12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
      Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
    • 22.07.2020 - 11:37
      Крем, к которому надо приспособиться, но если сделать это, то результат порадует. Особенно советую обладателям сухой кожи.
      Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с Icon Skin, и сегодня хочу рассказать о средстве, которое отлично вписывается в ежедневный уход. Речь пойдет о креме для лица Icon Skin Aqua Recovery с гиалуроновой кислотой и минералами.