Опубликовано 2 Июль, 2019 - 21:14

неделя или более
    1000 рублей

Всем привет!)

Сегодня хочу оставить отзыв о креме с которым мы всего пару недель, но он уже радует меня результатами!

Выбирая крем для лица всегда гляжу в сторону более легких текстур, а так же нацеленных на увлажнение кожи. Исходя из собственного опыта, поняла что алоэ как активный компонент косметики просто творит волшебство с моей кожей, потому что все мои беды как правило связаны с недостаточным увлажнением кожи. Поэтому увидев крем для лица Holika Holika Aloe Soothing Essence 80% Moist Cream Calming была уверена, что взяв его не прогадаю.

Мой тип кожи: комбинированная с редкими воспалениями, на солнце и ветер реагирует шелушением на щеках, повышенной жирностью в т-зоне и покраснением.

Как всегда слово производителю:

Крем HOLIKA HOLIKA Aloe Soothing Essence 80% Moist Calming Cream имеет легкую гелевую текстуру, при нанесении на кожу освежает и слегка охлаждает ее, расслабляет, дарит чувство комфорта.

Ключевой компонент крема – экстракт алоэ вера, выращенный на острове Чеджу. Органический экстракт высочайшего качества обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, ускоряет заживление различных высыпаний на коже, предупреждает появление новых, а также нормализует работу сальных желез, сужает поры, улучшает цвет лица.

Написано как всегда здорово)

Упаковка: крем спрятан в увеситую пластмассовую банку с закручивающейся крышкой, стилизованную под стеклянную. Объем здесь не решает, но все же очень здорово, что он составляет целых 100 мл!) Банка, кстати, была наполнена кремом буквально до краев и хорошо, что оснащена дополнительной защитной мембраной.

Дизайн божественный - любимый цвет и лаконичный дизайн смешались в одной банке)

Текстура: гелевый крем)) распределяется по коже легко, расход у меня получается весьма небольшой.

На "вкус/ запах/цвет"

Крем представляет собой полупрозрачную белую массу и обладает прям волшебным, нежным ароматом алоэ!

Как использую: 2 раза в день после очищения и тонизированная кожи.

Впечатления от использования: каждый раз наношу это крем и ощущаю настоящее расслабление и кайф, в общем очень удачная вышла отдушка у холики))

после нанесения крема
после нанесения крема

А если по существу, то меня крем очень порадовал:

- кожа выглядит увлажненной, отдохнувшей (следов графика 6/1 на лице совсем не видно))

- разглаживает мелкие морщинки в области губ и носа,

- реакция в виде покраснения и шелушений после солнца и ветра меня беспокоит намного меньше,

- легкое охлаждающее действие - то, что надо летом,

- матирующего эффекта не оказывает, но хорошо хоть не усиливает выработку сального секрета и поры не забивает),

- макияжем не конфликтует,

- если переборщить с количеством - липкая кожа.

Мои ожидания крем оправдал вполне и зачислен в "любимчики", однозначно рекомендую)

Достоинства
  • качественная упаковка
  • нежная консистенция
  • отлично увлажняет
  • приятный запах
  • экономичен
Недостатки
  • -не матирует
wonder_nadiрекомендует
  • Приветствую Вас, красавицы!   Я, как и большинство девушек, постоянно нахожусь в поиске хороших уходовых средств. Совсем недавно я решилась опробовать на себе корейскую систему ухода для увлажнения кожи: тонер, эмульсию и крем - всё одной линии, с алое вера.
  • 26.07.2019
    Начну обзор с краткого рассказа о моей коже. Кожа женщины за 30. Зимой сухая, а летом жирная, склонная к высыпаниям. Уже давно методом проб и ошибок определила, что лучше всего мне подходит именно корейская косметика. Итак, о креме... Мне нужен был увлажняющий крем на лето.
  • 12.07.2019
    Являясь бьютиманьяком меня привлекла данная баночка, приобретала в магазине рив ГОШ, на тот момент была скидка вместо 3000 всего 1500! Неплохо правда?
  • 27.02.2019
    Привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить своему недавнему приобретению, которое сразу стало любимым - волшебному крему от Holika Holika Aloe Soothing Essence 80 Moist Cream Calming . Этой фирмой пользуюсь давно, очень нравится качество, дизайн упаковки и стоимость продуктов .