Опубликовано 12 Июль, 2019 - 09:59

полгода или более
    1500 рублей

Являясь бьютиманьяком меня привлекла данная баночка, приобретала в магазине рив ГОШ, на тот момент была скидка вместо 3000 всего 1500! Неплохо правда? (Хотя пробив эту баночку на eBay она стоит около 1200, вот она сущность наших скидок😁) Я являюсь обладателем нормальной кожи, склонной к сухости, без особых высыпаний, местами расширенные поры, мне 26 лет. Так вот как выглядит крем:

увесистая, пластиковая банка, приятная на ощупь. Сам крем обладает нежной гелево-водянистой текстурой, абсолютно не жирный. В банке не жидкий, по стенкам не стекает, довольно густой в баночке 100 мл, расходуется экономно, я израсходовала почти всю банку и могу сказать: для полноценного увлажнения для сухой кожи конечно слабоват, для жирной кожи я думаю будет самое то! Обладает приятным запахом алое, не навязчивый. Как я его использовала: после утреннего умывания в качестве базы под макияж, отлично напитывает влагой не создавая липкости, жирности, перегруженности лица, сглаживает шелушения. Под макияж отлично! Ни один тональный крем на нем не скатался. В качестве вечернего-ночного ухода для сухой кожи - не советую, слабоват... ну либо если вы не любите тяжелую артиллерию на ночь) для молодой кожи думаю вообще подойдёт отлично! К покупке советую, но не стоит возлагать серьезных надежд! Из минусов - цена... все таки эти скидки в рив гош сомнительное удовольствие! За 3000 вообще не купила бы его никогда! Всем удачи😘

Достоинства
  • качественная упаковка
  • нежная консистенция
  • отлично подходит на лето
  • отлично увлажняет
  • подходит в качестве базы под макияж
  • приятный запах
  • экономичен
Недостатки
  • будет слабоват для очень сухой кожи
petrovann93рекомендует
  • 26.07.2019
    Начну обзор с краткого рассказа о моей коже. Кожа женщины за 30. Зимой сухая, а летом жирная, склонная к высыпаниям. Уже давно методом проб и ошибок определила, что лучше всего мне подходит именно корейская косметика. Итак, о креме... Мне нужен был увлажняющий крем на лето.
  • Всем привет!) Сегодня хочу оставить отзыв о креме с которым мы всего пару недель, но он уже радует меня результатами! Выбирая крем для лица всегда гляжу в сторону более легких текстур , а так же нацеленных на увлажнение кожи .