Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 11:42

неделя или более
    938 весь набор

Приветствую Вас, красавицы!

Я, как и большинство девушек, постоянно нахожусь в поиске хороших уходовых средств. Совсем недавно я решилась опробовать на себе корейскую систему ухода для увлажнения кожи: тонер, эмульсию и крем - всё одной линии, с алое вера. Для этих целей заказала набор из миниатюр, так удачно встретившийся мне на сайте ИМ makeupstore. Было странно, что именно у крема отсутствует защита от протекания или случайного вскрытия, в отличии от тонера и эмульсии - у тех фольга присутствовала. Как результат, вот такой неприглядный вид.

Кремушек растекся по крышечке, пока доехал.
Кремушек растекся по крышечке, пока доехал.

В составе этого набора, крем идёт в объёме 20 мл - учитывая его минимальный расход и не регулярное его употребление мною, думаю хватит месяца на два - три. Обратите внимание, если использовать все продукты в комплексе, то нужны вообще мини-дозы.

Милое оформление всей линии в корейском стиле.
Милое оформление всей линии в корейском стиле.

Производитель обещает, что крем с экстрактом алоэ вера питает кожу и тут он откровенно наврал. Да, кожа становится мягкой, упругой и гладкой - но я склонна считать, что это комплексное действие всех трёх продуктов. Мне 30 и кожа уже начинает капризулить и просить бОльшего питания, нежели мы с ней привыкли использовать 🙃

Кремушек
Кремушек

Обратная сторона
Обратная сторона

Информация на донышке
Информация на донышке

Я пробовала использовать крем без тонера (какая же это мука - не наносить его!) и без эмульсии. В этом случае крем сам по себе неплох, очень хорошо будет увлажнять и одновременно матировать комбинированную или жирную кожу, чем очень напомнил крем-гель от Origins. Поэтому, считаю его очень достойным продуктом и достаточно бюджетным - но! не совсем моим, к сожалению. Возможно на летний период я захочу его приобрести в полном объёме потому, что подозреваю - это его время. Тем более, что аромат у него улёт - запах свежеразрезанных тепличных огурчиков:)

Помимо прочего, всем известно, как алое вера хорошо справляется с покраснениями и шелушениями, способствуя лучшей регенерации (восстановлению) кожи. Я же, наношу этот крем (в составе набора), когда не планирую выходить на улицу, где уже вовсю царит беспокойный октябрь, с его бесконечными ветрами и изморосью. Мне нравится, как моя кожа наполняется влагой - от этого и ощущение упругости, думаю. И ещё текстура у крема - гелевая, что очень приятно в использовании, т.к. он отлично освежает и немножко охлаждает. Поэтому и моей, капризной и аллергичной коже, этот продукт пришёлся весьма кстати.

В любом случае, я его рекомендую! Качество на высоте - корейцы меня порадовали!

Достоинства
  • аромат
  • матирует
  • нежная консистенция
  • отлично подходит на лето
  • отлично увлажняет
  • охлаждает
  • подходит в качестве базы под макияж
  • экономичен
Недостатки
  • не питает
novaya.mom.anyaрекомендует
  • 29.09.2019
    Здравствуйте!Серия Aloe от Holika Holika является моей любимицей. Большинство продуктов из этой линейки занимают достойное первое место на полках в моей ванной комнате. Эмульсия из этой серии мне оооочень нравится, пользуюсь только ей в качестве основного уходового средства уже в районе двух лет.
  • Всем привет!) Сегодня хочу оставить отзыв о креме с которым мы всего пару недель, но он уже радует меня результатами! Выбирая крем для лица всегда гляжу в сторону более легких текстур , а так же нацеленных на увлажнение кожи .