Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:02

Начну свой отзыв с того, что папу минут назад прочитала девочки отзыв про уксус ив роше для придания блеска волосам. Цена у него достаточно завышенная и расход очень большой. Я сама его пробовала, но желания заказать во второй раз не появилось. Поэтому могу всем предложить недорогую альтернативу. Причем главный плюс моего секретного средства - его вам хватит почти на год. Хотя его всего 100ml.

[ссылка]

Цена: 149р.

Ну а теперь подробнее. Еще лет 5 назад, когда я часто заказывала средства по каталогам Avon, подсела на 2 их средства,которым и по сей день не могу найти альтернативу. И одно из них - спрей доя блеска волос. Сразу хочу оговориться, это не спрей для ухода. Он не улучшает структуру волос,не восстанавливает их, да и запах у него все-таки больше химии чем натуральных продуктов. Спирт один из них.

Но этот спрей наноситься на волосы, когда вы хотите выглядеть великолепно;) наноситься он на расстоянии 20см. Волосы после него блестят просто шикарно. Но!!!! И это очень важно! Спреем пользоваться исключительно после укладки (полной) и потом волосы не трогать хотя бы 30 минут. А вот можете хоть причесывать, хоть заново укладывать. Сразу поясню, чтобы ни у кого не было вопросов - это не лак для волос. Это именно спрей для блеска.

Ну а теперь о самом приятном;) его цена не привыкает и 150р. Иногда бывает чуть выше и иногда и 120) это в зависимости от каталога. Использовать удобно, хватает надолго, эффект реально есть. За такую цену просто супер! Все рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100 мл надолго хватает
  • Блеск
  • Легко и удобно использовать
Недостатки
  • - Есть запах
Ka777tya210рекомендует
21.01.2015
стоит не дорого,можно попробовать)
21.01.2015
Попробуйте Exclamation Mark волосы не утежеляет, расчесыванию не мешает!