Опубликовано 28 Май, 2018 - 16:22

Привет заглянувшим!

Первый мой отзыв на просторах айрекоменд будет посвящен увлажняющему спрею для волос от Oriflame.

Так как у меня вьющиеся волосы, мне знакома проблема сухости и обезвоживания волос, именно по этой причине я никогда не экономлю на всевозможных штучках и выручалках для моей кудрявой головы.

Просматривая каталог, я обратила внимание на бюджетный спрей, в симпатичной пластиковой бутылке, упаковка достаточно плотная с прозрачным колпачком.

Производитель обещает:

• Мгновенно питает и распутывает;
  • Увлажненные, ухоженные волосы – 77% подтверждают*;
  • Заметный блеск волос – 75% подтверждают*;
  • Прошел дерматологические тесты.

30.11.18

Не понимаю, почему этот спрей так ругают, видимо девочки не обращают внимание на пожелания производителя, а именно, что он для вьющихся волос (!!!), которые от природы чаще всего сухие и нуждаются в дополнительном увлажнении.

Нигде так же не написано, что средство нужно распылять на корни волос! Конечно же в таком случае они будут загрязняться.

Я наношу его с середины длины и результатом вполне довольна. Спрей как соло-уход не самое верное решение, для такого эффекта нужны продукты профессиональной серии!

После использования, мои волосы действительно стали послушнее и появился блеск, меня это вполне устраивает. Держу его на работе на случай, когда понадобится экспресс увлажнение.

Что меня очень порадовало, так это свеже-цветочный аромат, он просто восхитительный!

Шлейф на волосах присутствует еще часа 3-4 после использования.

Удобный дозатор, водичка не разлетается по всей комнате.

до

до

после

Плюсы:

★убирает пушистость,

★увлажняет,

★приятный аромат,

★экономичная упаковка (200 мл), которой хватит надолго (мне необходимо 3-4 нажатия за одно применение).

Минусы:

★состав продукта далёк от идеального, но меня это ничуть не пугает! (но звезду сниму).

Так что я рекомендую товар для всех, кому хочется «вкусного» и легкого увлажнения для волос.

30.11.18

Обязательно куплю его еще раз, тем более, что в новом каталоге, в паре с шампунем, набор выходит по очень привлекательной цене.

Ухода от таких средств ждать не стоит, зато спрей убирает пушистоть и придает волосам приятный запах)

Желаю вам приятных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Придает волосам блеск
Недостатки
  • * состав далек от идеального
  • Не облегчает расчёсывание
Iloloрекомендует