Опубликовано 20 Июль, 2015 - 10:37

Хотелось бы поделится своим отзывом на этот прекрасный продукт. Начну с того, что кожа у меня комбинированная, летом слегка жирнится, зимой наоборот сохнет. Несколько расширенных пор, веснушки, легкие покраснения на щеках, довольно редкие воспаления. На каждый день использую легкий BB крем (http://irecommend.ru/content/otlichnyi-ton-na-kazh...), а вот для особых случаев захотелось приобрести стойкий плотный тональный крем. И вот случайно наткнувшись на хвалебные отзывы о тональном креме Смэшбокс решила приобрести. Купила в Рив Гош по цене 1606 р. (золотая карта+ купон на скидку 5%).

Немного потестив оттенки взяла самый светлый № 1.1, который показался мне желтоватым. Еще во время нанесения дома я испугалась, ведь кожа у меня достаточно светлая и без явного желтого подтона. НО, спустя 5 минут тон идеально слился с оттенком кожи и желтизна пропала! Текстура у крема очень приятная, водянистая, не жирная, но думаю может подчеркнуть шелушения. В поры не провалился и их не подчеркнул, но наношу я тональные крема всегда на праймер (в данном случае от Ланком). Покрытие средней плотности (наносила влажным бьютиблендером, если наносить пальцами или кистью то можно добиться и плотного покрытия), цвет лица отлично выровнял, синяки под глазами замаскировал, даже не пришлось пользоваться консиллером. Финиш матовый, пудрой после пользоваться не рекомендую, разве что легкой рассыпчатой (я однажды нанесла сверху свою любимую Живанши - http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-pudra-.... и получился слоенный пирог. По стойкости данное тональное средство так же великолепно. Проносила я макияж с 11 часов утра до12 часов вечера, тон остался на месте и практически без жирного блеска, в поры не провалился.

тон перед растушевкой, видно что он желтоват для моей кожи

В общем все заявленные функции тональный крем Смэшбокс выполняет, цену свою оправдывает, для особых случаев теперь для меня незаменим)

Растушевала
Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Легко ложится
  • Отлично матирует
  • Прекрасно выравнивает тон лица
Sonechka1403рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
неплохо смотрится на коже, жаль, что шелушения подчеркивает. Мне не подойдет 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также